2022/23VL Männer NDS

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
4310137:107307:1
2.TG Münden
TG Münden
330084:63216:0
3.SG Börde Handball
SG Börde Handball
4301127:112156:2
4.HSG Heidmark
HSG Heidmark
4301115:10696:2
5.TSV Anderten II
TSV Anderten II
220068:47214:0
6.SV Altencelle
SV Altencelle
320188:8624:2
7.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
420298:87114:4
8.TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
4202128:146-184:4
9.HSG Oha
HSG Oha
4112107:109-23:5
10.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
210150:4822:2
11.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
200263:68-50:4
12.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
300370:87-170:6
13.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
300382:111-290:6
14.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
400486:126-400:8
15.HF Helmstedt-Büddenstedt (z.g.)
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
220072:52204:0
2.HSG Heidmark
HSG Heidmark
220074:55194:0
3.SV Altencelle
SV Altencelle
220066:49174:0
4.SG Börde Handball
SG Börde Handball
220065:50154:0
5.HSG Oha
HSG Oha
211060:48123:1
6.TG Münden
TG Münden
110032:20122:0
7.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
110034:24102:0
8.TSV Anderten II
TSV Anderten II
110027:2342:0
9.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
210143:3762:2
10.TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
310289:108-192:4
11.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
00000:000:0
12.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
100123:24-10:2
13.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
200263:68-50:4
14.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
200239:58-190:4
15.HF Helmstedt-Büddenstedt (z.g.)
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Münden
TG Münden
220052:4394:0
2.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
211065:55103:1
3.TSV Anderten II
TSV Anderten II
110041:24172:0
4.TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
110039:3812:0
5.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
210155:5052:2
6.SG Börde Handball
SG Börde Handball
210162:6202:2
7.HSG Heidmark
HSG Heidmark
210141:51-102:2
8.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
00000:000:0
9.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
100116:24-80:2
10.SV Altencelle
SV Altencelle
100122:37-150:2
11.HSG Oha
HSG Oha
200247:61-140:4
12.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
200247:63-160:4
13.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
200247:68-210:4
14.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
300382:111-290:6
15.HF Helmstedt-Büddenstedt (z.g.)
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Heidmark
HSG Oha
HV Barsinghausen
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
TSV Anderten II
TuS Altwarmbüchen
TuS GW Himmelsthür
TV E. Sehnde
Eintracht Hildesheim II
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Heidmark
HSG Oha
HV Barsinghausen
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
TSV Anderten II
TuS Altwarmbüchen
TuS GW Himmelsthür
TV E. Sehnde
03.12. 20:00
05.11. 20:00
20.05. 19:30
25.03. 20:00
08.10. 19:30
25:29
15.10. 19:30
25.02. 20:00
06.05. 17:30
03.06. 19:00
38:39
21.01. 20:00
20.11. 17:00
13.05. 19:30
15.10. 19:30
14.01. 19:30
25.02. 19:30
17.12. 19:30
37:33
37:22
04.02. 17:00
11.03. 19:30
29.04. 19:30
05.11. 19:30
10.12. 19:30
10.06. 19:30
16.04. 16:30
18.03. 17:00
29.10. 17:00
08.10. 17:00
13.11. 16:30
20.11. 17:00
04.12. 16:30
20.05. 17:00
35:23
28.01. 17:00
03.06. 17:00
25:25
18.02. 17:00
10.12. 18:30
04.06. 17:00
25.03. 18:30
16.10. 17:00
13.05. 18:00
04.02. 18:00
26.02. 17:00
23:24
21.01. 18:30
26.11. 18:00
22.04. 18:00
30.04. 17:00
11.03. 18:30
30.10. 15:00
19:21
12.03. 17:00
18.03. 19:00
15.04. 19:00
20.05. 19:00
06.05. 19:00
04.12. 17:00
18.02. 19:00
13.11. 17:00
21.01. 17:00
28.01. 19:00
24:16
11.03. 19:00
06.05. 19:00
22.04. 19:00
03.12. 19:00
06.11. 17:00
25.02. 19:00
25.03. 19:00
15.10. 19:30
19.11. 19:00
22.01. 16:00
04.02. 19:30
03.06. 19:00
20.05. 19:00
18.02. 19:30
04.03. 19:30
29.04. 19:30
30:22
10.12. 19:30
35:28
03.06. 19:30
21.01. 19:30
12.11. 19:30
18.03. 19:30
13.05. 19:30
29.10. 19:30
15.04. 19:30
18.03. 19:49
18.02. 19:49
13.05. 19:49
33:25
26.11. 17:00
29.10. 19:49
14.01. 17:00
11.03. 17:00
33:24
15.04. 19:49
19.11. 19:49
12.11. 19:49
28.01. 19:49
30.06. 23:59
32:20
10.12. 19:15
18.02. 19:15
13.05. 19:15
18.03. 19:15
10.06. 19:15
08.10. 19:15
28.01. 19:15
29.10. 19:15
26.11. 19:15
15.04. 19:15
12.11. 19:15
27.11. 17:00
09.10. 17:00
26.02. 17:00
11.06. 17:00
19:30
30.04. 17:00
22.04. 19:00
05.02. 17:00
20:28
11.12. 17:00
25.03. 19:00
14.05. 17:00
15.01. 17:00
15.01. 16:00
19.11. 18:30
27:23
07.05. 16:00
22.04. 18:30
10.06. 18:00
16.10. 16:00
05.11. 18:30
26.03. 16:00
20.05. 18:00
19.02. 16:00
12.03. 16:00
04.12. 16:00
28.01. 19:00
15.04. 19:00
17.12. 19:00
13.11. 16:30
10.06. 19:00
35:27
04.12. 16:30
29.04. 19:00
06.05. 19:00
29.10. 19:00
24:41
30:40
19.03. 17:00
10.06. 16:45
11.02. 16:45
04.02. 16:45
19.11. 16:45
31:25
41:27
25.03. 16:45
22.04. 16:45
05.11. 16:45
03.12. 16:45
08.10. 16:45
25.02. 16:45
06.05. 16:45
29.04. 18:00
21.01. 18:00
34:24
08.10. 18:00
04.02. 18:00
10.12. 18:00
05.11. 18:30
22.10. 18:00
22.04. 18:00
03.06. 18:00
13.05. 18:00
15.10. 18:00
26.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen