2022/23ROL Frauen Süd-NDS

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
110032:2932:0
2.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
110024:2222:0
3.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
210159:5092:2
4.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
210144:45-12:2
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
00000:000:0
7.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100129:32-30:2
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
100128:38-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
110038:28102:0
2.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
110024:2222:0
3.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
110022:2112:0
4.Northeimer HC II
Northeimer HC II
00000:000:0
5.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
00000:000:0
6.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
7.MTV Geismar II
MTV Geismar II
00000:000:0
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100129:32-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
110032:2932:0
2.Northeimer HC II
Northeimer HC II
00000:000:0
3.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
00000:000:0
4.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
00000:000:0
5.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
00000:000:0
6.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
100121:22-10:2
7.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
100122:24-20:2
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
100128:38-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
Northeimer HC II
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
Northeimer HC II
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
05.03. 19:00
08.10. 17:00
30.04. 12:45
04.12. 12:30
31.05. 23:00
01.10. 17:30
19.03. 15:00
06.11. 14:45
11.12. 15:00
29:32
13.11. 15:00
12.02. 14:30
23.04. 14:30
14.01. 17:00
06.05. 17:00
30.04. 17:00
18.03. 17:00
22:21
26.11. 17:00
21.01. 17:00
05.11. 19:00
11.12. 18:30
22.01. 16:45
12.11. 13:30
08.10. 15:45
31.05. 23:00
05.03. 11:30
22.04. 15:45
22.04. 20:00
25.03. 13:00
14.01. 15:30
11.02. 18:00
06.11. 15:00
10.12. 15:30
38:28
30.10. 11:30
08.10. 17:00
22.04. 17:00
15.01. 17:00
04.03. 15:00
13.11. 18:00
11.12. 18:00
14.01. 18:00
26.11. 14:00
24:22
06.11. 15:30
29.04. 16:00
18.03. 14:00
12.02. 16:00
12.11. 17:00
30.10. 17:00
05.03. 17:00
27.11. 15:00
21.01. 20:00
29.04. 17:00
08.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen