2022/232. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
131210390:3454525:1
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
13913359:3174219:7
3.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
13904367:3412618:8
4.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
13823388:3662218:8
5.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
13904344:3261818:8
6.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
12813366:3491717:7
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
13715384:3711315:11
8.TUSEM Essen
TUSEM Essen
13706356:3292714:12
9.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
13706393:3741914:12
10.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
13616363:3432013:13
11.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
13607341:341012:14
12.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
13607347:351-412:14
13.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
13517366:370-411:15
14.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
13517372:395-2311:15
15.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
13508380:396-1610:16
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
12417313:351-389:15
17.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
13328346:377-318:18
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
133010336:383-476:20
19.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
132011364:402-384:22
20.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
132011356:404-484:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
7700211:1872414:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
6510176:1492711:1
3.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
6501163:1481510:2
4.TUSEM Essen
TUSEM Essen
7502200:1693110:4
5.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7502186:1751110:4
6.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
7412212:201119:5
7.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
8413235:23509:7
8.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
5401172:157158:2
9.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
6402151:154-38:4
10.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
6312176:160167:5
11.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
7313217:20897:7
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
6303181:171106:6
13.HSG Konstanz
HSG Konstanz
6213165:176-115:7
14.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
6204164:168-44:8
15.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
6204161:170-94:8
16.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
6204164:176-124:8
17.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
6204164:179-154:8
18.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
7205177:182-54:10
19.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
7205188:209-214:10
20.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
7106192:202-102:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
6510179:1582111:1
2.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
7502193:1722110:4
3.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
6411176:165119:3
4.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
6411174:16869:3
5.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
7412194:19229:5
6.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
6402164:15958:4
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
6402167:16348:4
8.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
7403183:168158:6
9.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
7403204:193118:6
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
7403212:20398:6
11.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
7304187:18346:8
12.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
7304216:220-46:8
13.TUSEM Essen
TUSEM Essen
6204156:160-44:8
14.HSG Konstanz
HSG Konstanz
6204148:175-274:8
15.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
7124182:198-164:10
16.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
5104137:160-232:8
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
6105161:176-152:10
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
6105148:174-262:10
19.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
7007203:232-290:14
20.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
7007192:236-440:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
14.12. 19:00
26:26
27.05. 19:00
22.03. 19:00
31.03. 19:00
03.12. 19:00
25:30
18.02. 19:00
06.05. 19:00
27:23
26.12. 16:00
04.03. 19:00
14.04. 19:00
07.06. 19:00
31:32
35:30
40:32
33:35
17.05. 19:00
21.05. 17:00
04.02. 19:30
28:28
02.06. 19:30
22.02. 19:30
32:29
17.12. 19:30
09.12. 19:30
02.04. 17:00
30:37
23.04. 17:00
11.02. 19:30
22.03. 19:30
13.05. 19:30
26:27
30:27
33:29
05.03. 17:00
33:24
22.02. 19:00
07.06. 19:00
33:34
02.04. 16:00
17.05. 19:00
14.12. 19:30
18.03. 19:00
21.12. 19:00
27.05. 19:00
26.02. 16:00
19.02. 16:00
03.05. 19:00
05.12. 19:00
32:29
14.04. 19:30
37:31
34:33
36:30
26.12. 16:00
17.12. 19:00
14.04. 19:30
11.02. 19:00
04.02. 19:00
22.03. 19:30
33:32
10.12. 19:00
36:30
29:24
20.05. 19:00
13.05. 19:00
27:24
30:29
22.04. 19:00
22.02. 19:30
28:27
03.06. 19:00
28:21
02.04. 17:00
33:36
26.12. 17:00
23:29
07.06. 19:00
17.12. 19:30
17.05. 19:30
26.03. 17:00
19.03. 17:00
27:26
19.02. 17:00
22:30
25:26
14.12. 19:30
26.02. 17:00
07.05. 17:00
14.04. 19:30
06.04. 19:30
04.12. 17:00
34:32
28:31
30:31
09.12. 19:00
22:34
27.05. 17:00
26.02. 17:00
22.04. 17:00
12.05. 19:00
22:31
33:29
08.04. 17:00
03.02. 19:00
10.02. 19:00
26.03. 17:00
24:29
29:24
20.05. 17:00
04.06. 17:00
19.03. 17:00
12.05. 19:30
25.03. 19:30
21.05. 16:00
03.03. 19:30
09.12. 19:30
27:24
03.06. 02:00
27:28
17.03. 19:30
06.04. 19:30
21:27
28:33
22.02. 01:00
26:30
04.02. 01:00
26.05. 19:30
21.04. 19:30
10.02. 19:30
32:28
25.02. 19:30
27.05. 19:30
32:26
17.05. 19:30
22:22
35:29
26.12. 16:00
34:22
02.12. 19:30
28:30
07.06. 19:00
01.04. 19:30
07.05. 16:00
17.02. 19:30
25:31
22.03. 19:30
04.03. 19:30
14.04. 19:30
14.12. 19:30
23:31
17.05. 19:00
22.03. 19:00
05.05. 20:00
29:29
02.12. 20:00
14.04. 20:00
10.02. 20:00
14.12. 19:00
07.06. 19:00
27.05. 20:00
22.02. 19:00
27:30
26.12. 17:00
31.03. 20:00
03.03. 20:00
23:30
31:27
32:29
28:25
26:33
18.12. 13:00
08.04. 19:30
22.02. 19:30
05.03. 17:00
30:29
14.05. 17:00
20.05. 19:30
23.04. 17:00
23:22
03.06. 19:30
27:23
10.12. 19:30
10.02. 19:30
17:22
05.02. 17:00
22.03. 19:30
26.03. 17:00
10.02. 19:30
07.05. 17:00
29:31
14.12. 19:30
33:31
14.04. 19:30
37:25
22.02. 19:30
04.02. 19:30
21:29
17.05. 19:30
28:29
05.03. 17:00
26.05. 19:30
33:26
02.06. 18:30
22.03. 19:30
01.04. 19:30
02.12. 19:30
03.06. 18:00
27:24
28:23
03.12. 19:30
04.03. 19:30
31:23
31.03. 19:30
04.02. 19:30
17.12. 19:30
14.04. 19:30
09.12. 19:30
22.03. 19:30
29:26
20.05. 19:30
29:29
11.02. 19:30
22.02. 19:30
32:24
05.05. 19:30
23:24
25:28
26:28
17.03. 19:30
21.04. 19:30
07.06. 19:00
28.01. 19:30
24:29
25:22
26.12. 17:00
25.03. 19:30
24:27
26.05. 19:30
06.04. 19:30
17.05. 19:30
03.12. 19:30
30:24
14.12. 19:30
25.02. 19:30
28:20
29:32
12.05. 19:30
26.03. 17:00
20.05. 19:30
26:15
30:22
27:20
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:33
17.03. 19:30
17.12. 19:30
30:27
02.06. 19:30
21.04. 19:30
09.12. 19:30
03.02. 19:30
17.02. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:30
03.03. 19:30
23:26
30:24
28:24
05.05. 19:30
27:26
03.06. 19:00
17.05. 19:30
17.12. 19:00
14.12. 19:30
23:22
01.04. 19:00
22.03. 19:30
22.02. 19:30
11.02. 19:00
18.03. 19:00
32:26
22.04. 19:30
25.02. 19:30
28:31
26:27
25:26
18.02. 19:30
07.06. 19:00
06.04. 19:30
26:28
25:29
18.03. 19:30
25.03. 19:30
10.12. 19:30
26.12. 17:00
29:37
20.05. 19:30
03.12. 19:30
27.05. 19:30
33:24
26.03. 17:00
17.03. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:24
07.05. 17:00
17.12. 19:30
25:24
27:18
17.02. 19:30
26.12. 17:00
27:26
12.05. 19:30
18:25
26:23
14.12. 19:30
33:35
17.05. 19:30
07.06. 19:00
17.03. 19:30
17.02. 19:30
26.03. 16:00
26.12. 16:00
29:26
14.12. 19:30
34:31
28:33
26.02. 16:00
07.06. 19:00
26:32
19:23
14.04. 19:30
17.05. 19:30
28:31
12.05. 19:30
31.03. 19:30
05.05. 19:30
26.05. 19:30
08.04. 19:00
28:28
21.04. 19:30
17.02. 19:30
12.05. 19:30
26.12. 16:00
36:35
27:25
26.03. 16:00
26:30
29:28
25.02. 19:00
20.05. 19:00
07.06. 19:00
22:27
18.12. 16:00
09.12. 19:30
27:33
40:29
10.12. 19:30
08.04. 19:30
03.06. 17:00
26:30
10.02. 19:30
27:33
22.03. 19:30
20.05. 19:30
21.04. 19:30
22:24
12.05. 19:30
32:28
28:30
29:23
16.04. 17:00
05.03. 17:00
04.02. 19:30
18.12. 17:00
22.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen