2022/23ROL Süd A Jgd. weibl NDS

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM II
HG ELM II
6600127:864112:0
2.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
4400105:61448:0
3.SG Adenstedt
SG Adenstedt
530290:8196:4
4.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
6303118:107116:6
5.TV Eintracht Algermissen
TV Eintracht Algermissen
420272:74-24:4
6.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
610577:115-382:10
7.SV Stöckheim
SV Stöckheim
300340:60-200:6
8.HSG 09 Gronau/Barfelde
HSG 09 Gronau/Barfelde
400444:89-450:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM II
HG ELM II
330061:50116:0
2.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
220055:27284:0
3.SG Adenstedt
SG Adenstedt
220043:33104:0
4.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
320158:48104:2
5.TV Eintracht Algermissen
TV Eintracht Algermissen
210139:40-12:2
6.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
410348:61-132:6
7.SV Stöckheim
SV Stöckheim
100112:24-120:2
8.HSG 09 Gronau/Barfelde
HSG 09 Gronau/Barfelde
200225:49-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM II
HG ELM II
330066:36306:0
2.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
220050:34164:0
3.TV Eintracht Algermissen
TV Eintracht Algermissen
210133:34-12:2
4.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
310260:5912:4
5.SG Adenstedt
SG Adenstedt
310247:48-12:4
6.SV Stöckheim
SV Stöckheim
200228:36-80:4
7.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
200229:54-250:4
8.HSG 09 Gronau/Barfelde
HSG 09 Gronau/Barfelde
200219:40-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Viktoria Thiede
HG ELM II
HSG 09 Gronau/Barfelde
HSG Langelsheim/Astf.
SG Adenstedt
SG Zweidorf/Bortfeld
SV Stöckheim
TV Eintracht Algermissen
FC Viktoria Thiede
HG ELM II
HSG 09 Gronau/Barfelde
HSG Langelsheim/Astf.
SG Adenstedt
SG Zweidorf/Bortfeld
SV Stöckheim
TV Eintracht Algermissen
7:15
21:9
12:19
12.03. 16:00
21.01. 18:00
19.02. 16:30
8:18
14.01. 16:00
11.03. 15:00
23:22
20:16
11.12. 13:00
18:12
18.02. 19:00
26.02. 16:00
14:30
18.12. 15:00
11:19
19.03. 16:45
22.04. 14:15
04.12. 16:00
22.04. 15:20
21.01. 15:20
19:10
17:12
22:26
04.12. 13:00
12.03. 13:20
25:17
18.03. 18:00
22.01. 14:00
05.02. 15:00
04.12. 13:00
18:16
23.04. 16:30
29:12
05.02. 13:00
08.01. 15:00
18.02. 17:15
16.04. 11:00
12.03. 13:00
26:15
17.12. 20:00
26.02. 16:30
11.12. 16:15
15.04. 17:30
14.01. 17:30
12:24
19.03. 16:30
05.02. 12:30
15:21
16.04. 13:00
24:19
11.12. 12:30
26.02. 14:00
19.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen