2022/23OL Frauen NDS

Spiele

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
26:40

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
4400143:84598:0
2.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
4400113:79348:0
3.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
4301119:102176:2
4.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
320182:83-14:2
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
420292:9204:4
6.HBV Lüneburg
HBV Lüneburg
4202124:11954:4
7.SC Germania List
SC Germania List
420290:99-94:4
8.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
210152:5022:2
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
210138:53-152:2
10.HSG Heidmark
HSG Heidmark
310290:8282:4
11.Northeimer HC
Northeimer HC
410398:111-132:6
12.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
200253:61-80:4
13.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
300371:95-240:6
14.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
300363:118-550:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
220081:44374:0
2.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
220061:5834:0
3.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
220056:33234:0
4.HBV Lüneburg
HBV Lüneburg
220064:49154:0
5.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
210159:5902:2
6.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210145:4232:2
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
210138:53-152:2
8.SC Germania List
SC Germania List
210152:5022:2
9.Northeimer HC
Northeimer HC
210156:4972:2
10.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
100128:31-30:2
11.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
100124:27-30:2
12.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
100122:30-80:2
13.HSG Heidmark
HSG Heidmark
100123:28-50:2
14.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
100126:40-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
220062:40224:0
2.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
220060:43174:0
3.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
220057:46114:0
4.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
110028:2352:0
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210147:50-32:2
6.HSG Heidmark
HSG Heidmark
210167:54132:2
7.SC Germania List
SC Germania List
210138:49-112:2
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
9.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
100121:25-40:2
10.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
100125:30-50:2
11.HBV Lüneburg
HBV Lüneburg
200260:70-100:4
12.Northeimer HC
Northeimer HC
200242:62-200:4
13.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
200237:78-410:4
14.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
200249:65-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim
Hannoverscher SC
HBV Lüneburg
HSG Heidmark
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Rosdorf
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SC Germania List
TV Hannover-Badenstedt II
VfL Wolfsburg
Eintracht Hildesheim
Hannoverscher SC
HBV Lüneburg
HSG Heidmark
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Rosdorf
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SC Germania List
TV Hannover-Badenstedt II
VfL Wolfsburg
15.10. 17:15
06.05. 19:30
25.03. 18:00
03.12. 18:00
22.04. 18:00
20.05. 17:30
05.11. 18:00
04.03. 18:00
20.11. 15:00
30:13
04.02. 20:00
15:29
11.02. 20:00
18.03. 18:00
38:29
20.11. 16:00
04.02. 18:00
03.12. 18:00
43:15
06.05. 18:00
15.04. 18:00
20.05. 16:00
29.10. 18:00
08.10. 18:00
25.02. 18:00
23.04. 16:00
26.11. 17:00
21.01. 17:00
28:27
29.10. 17:00
36:22
15.04. 17:00
11.02. 17:00
14.01. 17:00
04.03. 17:00
13.05. 17:00
29.04. 17:00
12.11. 17:00
15.10. 17:00
29.10. 19:30
29.04. 17:00
04.02. 19:30
22.10. 17:00
21.05. 17:00
25.02. 17:00
03.12. 19:30
12.11. 19:30
23:28
15.04. 19:30
18.03. 19:30
08.10. 19:30
26.11. 19:30
14.05. 17:00
13:32
25.03. 19:15
12.02. 17:00
05.03. 17:00
12.11. 17:00
25:21
22.01. 17:00
15.10. 17:00
14.01. 19:15
26.11. 17:00
30.04. 14:45
05.11. 19:15
12.11. 16:00
13.05. 16:00
25.02. 18:00
14.01. 16:00
08.10. 16:00
18.03. 18:00
21.01. 16:00
26.11. 16:00
04.10. 20:00
29.04. 16:00
15.04. 16:00
29.10. 16:00
22:30
14.01. 19:00
11.02. 17:00
05.11. 19:00
26:40
22.04. 19:00
15.10. 17:00
04.03. 17:00
22.10. 17:00
25.03. 17:00
21.01. 17:00
13.05. 19:00
26.11. 17:00
20.11. 15:00
15.04. 19:30
27.11. 17:00
32:31
13.05. 17:00
25.02. 19:30
29:27
08.10. 19:30
30.04. 17:00
13.10. 20:00
13.11. 17:00
29.10. 19:30
18.03. 19:30
15.01. 17:00
08.10. 15:30
05.11. 15:30
20.05. 15:30
22.04. 15:30
06.10. 19:30
06.05. 15:30
04.02. 16:00
20.11. 15:30
03.12. 15:30
18.03. 15:30
25.02. 19:30
28:31
25.03. 15:30
29.04. 18:30
14.01. 18:30
08.10. 18:30
22.01. 16:00
19.03. 16:00
11.02. 18:30
29.10. 17:30
04.02. 18:30
13.05. 18:30
26.11. 18:30
12.11. 18:30
15.04. 18:30
24:27
26.02. 14:15
26.03. 14:15
04.12. 17:00
06.11. 17:00
20.05. 18:00
20.11. 17:00
35:22
23.04. 17:00
16.10. 17:00
07.05. 17:00
21:27
05.02. 17:00
05.03. 14:15
22:25
04.03. 19:00
19.11. 19:00
15.10. 18:00
07.05. 17:00
05.11. 18:00
04.12. 16:00
25.03. 18:00
30:25
22.04. 18:00
11.02. 19:00
20.05. 19:00
21.01. 19:00
19.01. 19:30
27:30
23.04. 13:30
04.03. 15:00
17.11. 19:30
26.03. 13:00
07.05. 17:00
16.10. 15:00
11.02. 18:45
06.11. 17:00
32:29
15.01. 13:30
14.05. 17:00
28:22
12.11. 18:00
18.03. 18:00
06.05. 18:00
15.04. 18:00
05.02. 17:00
29.04. 18:00
20.05. 18:00
30.10. 17:00
25.02. 18:00
08.10. 18:30
28:11
04.12. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen