2022/23BZL A Frauen Melsungen/F.

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
0:X

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
5500131:795210:0
2.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
6402128:118108:4
3.FSG Böddiger/Brunslar II
FSG Böddiger/Brunslar II
7403178:17808:6
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
7403144:14048:6
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
4301108:76326:2
6.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
6303144:127176:6
7.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
630393:96-36:6
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
7106128:180-522:12
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
600671:131-600:12
10.FT Fulda II (z.g.)
FT Fulda II
00000:000:0
10.HSG Vulkan Vogelsberg (z.g.)
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
10.TLV Eichenzell (z.g.)
TLV Eichenzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
430184:73116:2
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
220058:32264:0
3.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
220052:28244:0
4.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
320177:66114:2
5.FSG Böddiger/Brunslar II
FSG Böddiger/Brunslar II
4202106:110-44:4
6.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
110021:9122:0
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
310263:6212:4
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
400470:105-350:8
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
400441:68-270:8
10.FT Fulda II (z.g.)
FT Fulda II
00000:000:0
10.HSG Vulkan Vogelsberg (z.g.)
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
10.TLV Eichenzell (z.g.)
TLV Eichenzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
4400110:70408:0
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
430181:7836:2
3.FSG Böddiger/Brunslar II
FSG Böddiger/Brunslar II
320172:6844:2
4.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
210144:45-12:2
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
210150:4462:2
6.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
310267:6162:4
7.TSG Schlitz
TSG Schlitz
310258:75-172:4
8.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
410341:68-272:6
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
200230:63-330:4
10.FT Fulda II (z.g.)
FT Fulda II
00000:000:0
10.HSG Vulkan Vogelsberg (z.g.)
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
10.TLV Eichenzell (z.g.)
TLV Eichenzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESG Gensungen/Felsberg
FSG Böddiger/Brunslar II
FT Fulda II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TSV Ost-Mosheim
TV J. Neuhof
ESG Gensungen/Felsberg
FSG Böddiger/Brunslar II
FT Fulda II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TSV Ost-Mosheim
TV J. Neuhof
15:25
29.10. 17:00
05.03. 17:00
10:22
16:21
04.12. 17:30
22.01. 17:00
02.04. 17:00
18.03. 17:30
12.02. 14:30
22:30
04.03. 14:30
34:24
29:20
04.12. 14:30
21:36
14.01. 18:00
27:15
01.04. 15:30
04.02. 19:30
25:13
11.03. 18:00
18.03. 15:30
25.02. 16:00
36:12
14.01. 18:00
28.01. 16:30
10.12. 18:00
22.04. 16:00
25.03. 14:00
22:20
17.12. 16:00
32:23
7:12
25.02. 14:30
26:32
18:7
29.04. 14:30
11.02. 14:30
21.01. 14:30
01.04. 14:30
19:23
04.02. 17:30
25.02. 19:30
21.01. 19:30
03.12. 19:30
20:23
16:24
19:28
15:30
22.04. 18:30
04.02. 18:30
10.12. 18:00
22:20
27:13
14.01. 18:30
20:19
15:21
27:18
23.04. 16:00
29:25
12.02. 14:00
21:23
26.03. 16:00
05.03. 16:00
11.12. 14:00
28.01. 17:30
25.03. 17:00
21:9
21.01. 17:00
18.03. 17:00
04.03. 17:00
11.02. 17:00
29.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen