2022/23BZL A Süd Männer Melsungen/F.

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
220066:5974:0
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
210161:6102:2
3.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
310290:94-42:4
4.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
5.FT Fulda II
FT Fulda II
100134:37-30:2
6.TV Alsfeld II (a.K.)
TV Alsfeld II
210160:6002:2
7.HSG Vulkan Vogelsberg II (a.K.)
HSG Vulkan Vogelsberg II
100124:38-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
110036:3152:0
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
110030:2552:0
3.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
210165:6412:2
4.FT Fulda II
FT Fulda II
00000:000:0
4.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
6.TV Alsfeld II (a.K.)
TV Alsfeld II
110040:25152:0
7.HSG Vulkan Vogelsberg II (a.K.)
HSG Vulkan Vogelsberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
110030:2822:0
2.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
3.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
100131:36-50:2
4.FT Fulda II
FT Fulda II
100134:37-30:2
5.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100125:30-50:2
6.HSG Vulkan Vogelsberg II (a.K.)
HSG Vulkan Vogelsberg II
100124:38-140:2
7.TV Alsfeld II (a.K.)
TV Alsfeld II
100120:35-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg II
HSG Werra WHO II
TLV Eichenzell
TV Alsfeld II
TV J. Neuhof
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg II
HSG Werra WHO II
TLV Eichenzell
TV Alsfeld II
TV J. Neuhof
08.10. 19:00
12.02. 16:00
22.01. 17:00
05.02. 17:00
04.12. 16:00
27.11. 15:00
28.01. 19:00
38:24
03.12. 19:00
36:31
11.02. 19:00
05.11. 17:00
13.11. 16:00
11.12. 16:00
25.02. 19:00
29.01. 16:00
23.10. 16:00
30.10. 16:00
37:34
28:30
26.11. 18:00
10.12. 18:00
04.02. 15:30
28.01. 18:00
06.11. 17:30
22.01. 17:30
09.10. 17:30
30:25
27.11. 17:30
12.02. 17:30
40:25
12.11. 17:00
22.01. 15:00
05.11. 15:30
25.02. 17:00
11.12. 16:00
25.02. 19:00
14.01. 19:00
04.12. 17:00
08.10. 19:00
12.11. 19:00
35:20

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen