2022/23LL Süd C Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
4400130:61698:0
2.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
330092:59336:0
3.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
320193:43504:2
4.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
320199:72274:2
5.Peiner SG 04 II
Peiner SG 04 II
320183:71124:2
6.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
320151:77-264:2
7.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
110042:15272:0
8.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210147:54-72:2
9.Northeimer HC
Northeimer HC
310263:83-202:4
10.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
300343:106-630:6
11.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
400464:106-420:8
12.SV Garßen-Celle
SV Garßen-Celle
400465:125-600:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
220062:35274:0
2.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
220075:42334:0
3.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
220065:40254:0
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
110042:15272:0
5.Peiner SG 04 II
Peiner SG 04 II
110025:2232:0
6.Northeimer HC
Northeimer HC
110026:16102:0
7.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
210126:60-342:2
8.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
00000:000:0
9.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
100120:25-50:2
10.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
200236:54-180:4
11.SV Garßen-Celle
SV Garßen-Celle
200227:61-340:4
12.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
200228:70-420:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
220068:26424:0
2.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
220073:18554:0
3.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
110027:1982:0
4.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
110025:1782:0
5.Peiner SG 04 II
Peiner SG 04 II
210158:4992:2
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210147:54-72:2
7.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
00000:000:0
8.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
100124:30-60:2
9.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100115:36-210:2
10.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
200228:52-240:4
11.Northeimer HC
Northeimer HC
200237:67-300:4
12.SV Garßen-Celle
SV Garßen-Celle
200238:64-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Viktoria Thiede
HSG Rhumetal
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Mellendorfer TV
MTV Rosdorf
Northeimer HC
Peiner SG 04 II
SV Garßen-Celle
TKJ Sarstedt
TSV Burgdorf
TV Hannover-Badenstedt II
FC Viktoria Thiede
HSG Rhumetal
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Mellendorfer TV
MTV Rosdorf
Northeimer HC
Peiner SG 04 II
SV Garßen-Celle
TKJ Sarstedt
TSV Burgdorf
TV Hannover-Badenstedt II
03.12. 16:00
04.03. 17:30
32:11
13.11. 16:30
16.04. 14:45
14.01. 14:45
10.12. 17:30
20.11. 13:45
21.01. 16:00
18.02. 15:30
30:24
22.04. 15:00
27.11. 11:00
19.03. 15:15
22.01. 12:45
07.05. 11:15
18.02. 15:00
20:33
11.12. 13:15
8:37
13.11. 11:30
04.03. 14:45
09.10. 17:00
16.04. 15:00
18.02. 14:00
01.10. 14:00
19.11. 14:00
30.04. 15:00
03.12. 14:00
12.03. 15:00
14.01. 14:00
05.11. 15:00
22.01. 15:00
26.02. 13:15
20.11. 11:30
17:27
19:27
12.03. 14:30
04.12. 11:30
16.04. 11:30
09.10. 11:30
30.04. 11:30
22.01. 11:45
15.01. 11:45
11.03. 15:00
36:15
26.02. 15:00
12.02. 11:15
10.12. 14:45
09.10. 12:00
29:25
16.04. 14:00
20.11. 12:45
06.05. 16:00
20.04. 19:15
27.11. 13:00
15.01. 13:00
19.03. 13:00
13.11. 14:00
29.04. 15:00
42:15
21.01. 16:00
23.04. 15:00
18.02. 15:30
05.03. 13:00
17.12. 15:00
07.05. 15:00
25.09. 12:30
11.12. 14:15
23.04. 12:30
05.03. 12:15
11.02. 14:00
25.02. 15:15
26:16
12.11. 18:00
27.11. 13:30
19.03. 13:00
29.04. 16:45
11.02. 16:30
23.04. 15:00
27.11. 15:00
19.02. 13:15
18.12. 13:00
25:22
07.05. 15:00
29.01. 15:00
18.03. 14:30
12.11. 18:00
19.03. 15:00
29.04. 16:00
13.11. 15:00
04.03. 15:00
27.11. 13:00
04.12. 15:00
21.01. 15:00
14.01. 13:00
10:36
17:25
18.02. 17:00
20:25
26.02. 14:00
06.05. 14:30
11.12. 12:00
19.03. 13:30
06.11. 14:15
12.03. 15:15
09.10. 13:45
11.02. 14:45
22.04. 15:45
27.11. 14:00
6:43
12.03. 11:00
12.02. 12:40
20:17
15.01. 11:00
09.10. 11:00
16.04. 11:00
19.11. 17:30
26.02. 11:00
04.12. 14:35
30.04. 11:00
11.02. 14:45
08.10. 18:30
37:20
07.05. 15:00
04.12. 13:30
25.02. 14:40
19.11. 16:15
12.03. 12:30
38:22
15.04. 16:30
11.12. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen