2022/23ROL Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schedetal Volkmarshausen
SV Schedetal Volkmarshausen
110033:2672:0
2.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
110035:3232:0
3.MTV Geismar II
MTV Geismar II
210159:5452:2
4.HSG Oha II
HSG Oha II
210160:5912:2
5.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
210159:61-22:2
6.TG Münden II
TG Münden II
101024:2401:1
7.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
101024:2401:1
8.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
00000:000:0
9.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
100126:33-70:2
10.Tuspo Weende
Tuspo Weende
100126:33-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schedetal Volkmarshausen
SV Schedetal Volkmarshausen
110033:2672:0
2.HSG Oha II
HSG Oha II
110033:2672:0
3.MTV Geismar II
MTV Geismar II
110033:2762:0
4.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
110035:3232:0
5.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
110027:2612:0
6.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
101024:2401:1
7.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
00000:000:0
8.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
00000:000:0
9.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
10.TG Münden II
TG Münden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Münden II
TG Münden II
101024:2401:1
2.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
00000:000:0
3.SV Schedetal Volkmarshausen
SV Schedetal Volkmarshausen
00000:000:0
4.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
00000:000:0
5.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
00000:000:0
6.MTV Geismar II
MTV Geismar II
100126:27-10:2
7.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
100132:35-30:2
8.HSG Oha II
HSG Oha II
100127:33-60:2
9.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
100126:33-70:2
10.Tuspo Weende
Tuspo Weende
100126:33-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Oha II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
SV Einheit Worbis
SV Schedetal Volkmarshausen
TG Münden II
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt II
VSSG Sudershausen
HSG Oha II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
SV Einheit Worbis
SV Schedetal Volkmarshausen
TG Münden II
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt II
VSSG Sudershausen
22.01. 14:00
20.11. 14:00
33:26
10.12. 17:00
05.11. 19:00
04.12. 14:30
35:32
08.10. 19:00
15.01. 14:30
33:27
14.01. 15:45
10.12. 19:15
19.11. 13:00
08.10. 17:30
27:26
03.12. 20:00
21.01. 18:00
10.12. 20:00
06.11. 17:00
10.12. 20:00
08.10. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 18:00
14.01. 16:00
33:26
03.12. 18:00
19.11. 19:00
17.12. 19:00
08.10. 15:00
14.01. 19:00
15.01. 16:30
06.11. 16:30
04.12. 18:30
27.11. 16:30
03.12. 20:00
13.11. 13:00
05.11. 20:00
22.01. 17:00
08.10. 19:00
26.11. 19:00
24:24
10.12. 19:00
19.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen