2022/233. Liga Ost Männer

Spiele

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
121110375:3066923:1
2.HC Erlangen II
HC Erlangen II
121002379:2998020:4
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
12822376:3403618:6
4.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
11704343:339414:8
5.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
12525344:3301412:12
6.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
12606368:369-112:12
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
12435341:360-1911:13
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
12516347:3351211:13
9.Oranienburger HC
Oranienburger HC
12516370:365511:13
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
12507358:373-1510:14
11.Northeimer HC
Northeimer HC
11218290:335-455:17
12.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
122010312:390-784:20
13.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
12039312:374-623:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
7601228:1725612:2
2.EHV Aue
EHV Aue
5500148:1103810:0
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6420195:1593610:2
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
6312183:17767:5
5.Oranienburger HC
Oranienburger HC
7313208:19997:7
6.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
7313204:215-117:7
7.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
5302153:161-86:4
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6303192:195-36:6
9.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
6303183:187-46:6
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5212149:137125:5
11.Northeimer HC
Northeimer HC
6213160:162-25:7
12.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
5104136:159-232:8
13.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
6006153:190-370:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
7610227:1963113:1
2.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5401151:127248:2
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6402181:18108:4
4.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
6402190:178128:4
5.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
6303185:18236:6
6.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
7304198:19806:8
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
6213161:15385:7
8.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
5122137:145-84:6
9.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5203162:166-44:6
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6204166:178-124:8
11.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
6033159:184-253:9
12.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
7106176:231-552:12
13.Northeimer HC
Northeimer HC
5005130:173-430:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
17.12. 17:00
04.02. 17:00
29:19
18.03. 17:00
01.04. 17:00
31:22
32:23
22.01. 17:00
27:21
29:25
26.02. 17:00
11.12. 17:00
31:32
25:32
04.02. 18:00
33:27
26:35
21.01. 18:00
01.04. 18:00
35:31
18.02. 18:00
10.12. 18:00
33:30
14.01. 18:00
28:28
12.02. 17:00
36:30
35:19
22.01. 17:00
41:30
15.01. 17:00
05.03. 17:00
02.04. 17:00
19.02. 17:00
25:25
30:27
28.01. 19:00
38:31
18.03. 19:00
10.12. 19:00
14.01. 19:00
11.02. 19:00
40:35
32:24
31:36
24:33
01.04. 19:00
27:36
25:36
25.03. 19:30
17.12. 19:30
25:28
26:31
29:34
11.02. 19:30
03.12. 19:30
26:30
04.03. 19:30
21.01. 19:30
22:31
28:30
04.12. 16:30
39:24
31:29
25.02. 20:00
30:18
32:23
17.12. 20:00
35:25
25.03. 20:00
19.02. 16:30
33:23
15.01. 16:00
25:36
26.02. 16:00
24:31
02.04. 16:00
11.12. 16:00
36:28
05.02. 16:00
30:38
21:26
19.03. 16:00
29.01. 16:00
26.03. 17:00
26:27
23:28
17.12. 18:00
26:26
05.03. 17:00
03.12. 18:00
27:30
22.01. 17:00
21:20
37:31
26.02. 17:00
31:37
28.01. 18:30
32:34
25.02. 18:30
30:27
29:26
34:22
10.12. 18:30
18.03. 18:30
14.01. 18:30
26:26
26:27
12.02. 17:00
33:32
27:31
26.03. 16:30
15.01. 16:30
29.01. 16:30
04.03. 16:30
24.02. 19:00
38:46
27:26
10.12. 19:00
28:26
02.12. 19:00
31:27
35:32
20.01. 19:30
33:33
26:29
17.12. 16:00
18.03. 19:00
34:31
03.02. 19:30
24:25
01.04. 19:00
28:34
04.03. 17:00
07.12. 19:30
33:29
27:27
20:30
35:27
29.01. 17:00
25.03. 19:30
29:40
12.02. 17:00
32:28
25:30
29:32
25.03. 17:00
04.03. 17:00
05.02. 16:00
18.03. 17:00
31:23
33:21
12.02. 16:00
03.12. 17:00
31:31
18.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen