2022/23OL Männer NDS

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
4400158:115438:0
2.Lehrter SV
Lehrter SV
4400126:101258:0
3.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
321099:80195:1
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
4211140:13375:3
5.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
320196:83134:2
6.VfL Hameln
VfL Hameln
4202124:11774:4
7.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
4202111:11104:4
8.SV Alfeld
SV Alfeld
4202110:118-84:4
9.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
311181:67143:3
10.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
411297:107-103:5
11.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
4103113:128-152:6
12.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
4103110:136-262:6
13.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
300381:107-260:6
14.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
400486:129-430:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
220086:57294:0
2.Lehrter SV
Lehrter SV
220067:47204:0
3.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
220075:60154:0
4.VfL Hameln
VfL Hameln
210159:5182:2
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
210157:5072:2
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210156:5422:2
7.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
210160:6002:2
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
210150:57-72:2
9.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
101032:3201:1
10.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
201150:51-11:3
11.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
100132:37-50:2
12.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
200258:71-130:4
13.SV Alfeld
SV Alfeld
200253:71-180:4
14.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
200237:62-250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
220067:48194:0
2.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
220072:58144:0
3.SV Alfeld
SV Alfeld
220057:47104:0
4.Lehrter SV
Lehrter SV
220059:5454:0
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
110031:16152:0
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
110040:29112:0
7.VfL Hameln
VfL Hameln
210165:66-12:2
8.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
210155:57-22:2
9.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
210154:61-72:2
10.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
201147:50-31:3
11.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
201165:73-81:3
12.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
200249:67-180:4
13.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
200249:70-210:4
14.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
200250:76-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hannover-Burgwedel
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SV Alfeld
TSV Burgdorf III
TV Bissendorf-Holte
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
Hannover-Burgwedel
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SV Alfeld
TSV Burgdorf III
TV Bissendorf-Holte
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
04.03. 18:00
04.11. 20:00
15.10. 18:00
13.05. 18:00
19.11. 19:30
10.12. 18:00
11.02. 18:00
21.01. 17:00
32:32
14.01. 18:00
25.03. 18:00
06.05. 18:00
12.11. 18:00
09.10. 17:00
21.01. 19:30
04.12. 17:00
26.11. 19:30
32:37
16.04. 17:00
12.11. 19:30
30.10. 17:00
30.04. 17:00
15.10. 19:30
21.05. 17:00
26.02. 17:00
05.02. 17:00
15.04. 18:00
17.11. 20:00
31:26
25:28
17.03. 20:00
26.11. 18:00
13.05. 18:00
29.04. 18:00
14.01. 18:00
12.11. 18:00
11.02. 18:00
29.10. 18:00
08.10. 18:00
18.03. 19:00
13.05. 19:00
04.02. 19:00
14.01. 19:00
25.02. 19:00
12.11. 19:00
29.04. 19:00
15.04. 19:00
26.11. 19:00
29.10. 19:00
34:28
08.10. 19:00
26:32
03.12. 19:00
06.05. 19:00
25.02. 19:00
20.05. 19:00
15.04. 19:00
08.10. 19:00
28.10. 20:15
41:24
12.11. 19:00
26:23
18.02. 19:00
19.11. 19:00
18.03. 19:00
29.04. 19:30
11.02. 19:30
15.10. 19:30
45:24
04.11. 20:00
14.01. 19:30
21.01. 19:30
13.05. 19:30
41:33
26.11. 19:30
04.03. 19:30
12.11. 19:30
25.03. 19:30
04.02. 18:30
06.11. 17:00
06.05. 18:30
22.04. 18:30
04.03. 18:30
20.05. 18:30
15.10. 18:30
25.02. 18:30
25.03. 18:30
24:24
19.11. 18:30
26:27
04.12. 17:00
27:36
23.04. 17:00
04.12. 17:00
19.11. 19:00
24.03. 20:00
26:35
19.03. 17:00
07.10. 20:00
06.11. 17:00
26.02. 17:00
07.05. 17:00
11.12. 17:00
19.05. 20:00
21:31
26.03. 15:00
20.11. 15:30
06.11. 15:00
11.02. 15:00
04.12. 16:30
16:31
05.03. 14:30
15.10. 17:00
05.02. 15:00
22.04. 19:30
21.05. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 17:00
20.11. 17:00
21.05. 17:00
07.05. 17:00
23.04. 17:00
05.02. 17:00
30.10. 17:00
16.04. 17:00
19.03. 17:00
09.10. 17:00
04.12. 17:00
35:27
40:33
20.05. 17:30
18.03. 17:30
22.04. 17:30
25.03. 17:30
21.01. 17:30
06.05. 17:30
11.02. 17:30
24:32
26:25
04.03. 17:30
05.11. 17:30
03.12. 17:30
19.11. 17:30
30.10. 17:00
15.01. 17:00
29:40
22.01. 17:00
29:31
09.10. 17:00
30.04. 17:00
26.11. 18:00
13.11. 17:00
14.05. 17:00
16.04. 17:00
19.03. 17:00
25.02. 18:00
26.11. 19:00
34:25
25.03. 19:00
04.03. 19:00
29.04. 19:00
22.04. 19:00
21.01. 19:00
23:25
14.01. 19:00
11.02. 19:00
13.05. 19:00
15.10. 19:00
06.11. 15:00
22.04. 19:00
36:24
04.03. 19:00
11.02. 19:00
15.10. 19:00
29.10. 19:00
13.05. 19:00
14.01. 19:00
26.11. 19:00
21.01. 19:00
29.04. 19:00
23:27
15.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen