2019/20Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
1:0

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
770041:53621
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
650116:61015
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
750217:71015
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
740316:18-212
5.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
731314:19-510
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
630310:1009
7.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
61147:17-104
8.TSV Mardorf
TSV Mardorf
51046:17-113
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
50057:19-120
10.SC Edermünde
SC Edermünde
40041:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
330020:0209
2.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
430110:379
3.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
33008:179
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
32019:456
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
32019:726
6.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
41125:13-84
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
31022:6-43
8.TSV Mardorf
TSV Mardorf
31024:10-63
9.SC Edermünde
SC Edermünde
10011:2-10
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
30036:15-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
440021:51612
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
33007:259
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
32018:446
4.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
32017:436
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
42027:11-46
6.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
40136:18-121
7.TSV Mardorf
TSV Mardorf
20022:7-50
8.SC Edermünde
SC Edermünde
30030:15-150
9.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
20022:4-20
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20021:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
VfR Volkmarsen
FSG Gudensberg
SC Edermünde
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
VfR Volkmarsen
09.05. 16:00
23.05. 16:00
21.03. 16:00
3:0
02.11. 16:00
04.04. 16:00
3:4
3:0
19.10. 16:00
1:2
25.04. 17:00
26.10. 17:00
16.05. 17:00
16.11. 15:30
14.09. 17:00
02.11. 15:00
21.03. 17:00
09.11. 17:00
26.10. 17:30
3:0
1:0
16.11. 17:30
16.05. 17:30
4:1
21.03. 17:30
04.04. 17:30
09.05. 17:30
0:1
23.05. 17:00
14.03. 17:00
28.03. 17:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
1:5
19.10. 17:00
1:0
14.03. 16:00
19.10. 16:00
4:3
2:3
21.03. 16:00
3:1
04.04. 16:00
09.05. 16:00
23.05. 16:00
1:4
28.03. 17:00
19.10. 16:45
09.11. 17:00
4:5
23.05. 17:00
1:6
14.03. 17:00
25.04. 17:00
09.11. 16:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
1:5
25.04. 16:00
26.10. 16:00
19.10. 16:00
0:3
3:2
28.03. 17:00
9:0
7:0
25.04. 17:00
4:0
09.05. 17:00
16.05. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
25.04. 14:30
3:0
4:0
16.05. 14:30
0:2
3:1
02.11. 14:30
26.10. 14:30
28.03. 14:30
16.05. 17:00
04.04. 17:00
3:3
02.11. 17:00
26.10. 18:00
1:0
21.03. 17:00
0:6
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen