2018/19Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
862023:91420
2.TSV Korbach
TSV Korbach
844020:61416
3.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
740310:10012
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
831417:15210
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
83148:12-410
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
62317:529
7.SC Edermünde
SC Edermünde
82158:21-137
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
61237:11-45
9.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
70258:19-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
541018:61213
2.TSV Korbach
TSV Korbach
33008:089
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
521212:1027
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
32017:436
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
32014:136
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
41305:326
7.SC Edermünde
SC Edermünde
52034:11-76
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
31204:225
9.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
20114:5-11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
514012:667
2.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
32105:327
3.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
42023:6-36
4.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
51134:11-74
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
31025:503
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
21012:203
7.SC Edermünde
SC Edermünde
30124:10-61
8.TSV Grebendorf
TSV Grebendorf
50144:14-101
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
20.10. 16:00
2:3
3:1
06.04. 16:00
4:1
3:3
18.05. 16:00
0:2
0:3
0:1
2:0
25.05. 17:00
16.03. 17:00
1:7
1:0
30.03. 17:00
30.03. 17:00
18.05. 17:00
4:2
4:1
6:2
0:0
27.04. 17:00
4:1
27.04. 17:30
06.04. 17:30
16.03. 17:30
30.03. 17:30
1:1
1:1
03.11. 17:30
2:0
3:2
3:0
23.03. 16:30
27.10. 16:30
27.04. 16:30
20.10. 16:30
1:2
18.05. 16:30
04.05. 17:00
4:4
06.04. 17:00
18.05. 17:00
0:1
23.03. 17:00
27.10. 17:00
20.10. 17:00
16.03. 17:00
27.04. 17:00
25.05. 17:00
04.05. 17:00
2:0
2:0
30.03. 17:00
4:0
2:0
23.03. 15:30
1:1
20.10. 16:00
04.05. 15:30
25.05. 15:30
1:1
1:1
25.05. 14:30
3:0
04.05. 14:30
23.03. 14:30
0:1
1:0
06.04. 14:30
16.03. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen