2023/24Frauen KL B1 Kassel

Spiele

Samstag, 11. Mai 2024

Sa.Samstag, 11. Mai 2024 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 11. Mai 2024 - 18:00 Uhr
2:5

Montag, 13. Mai 2024

Mo.Montag, 13. Mai 2024 - 10:30 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
1292155:74829
2.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
1281335:102525
3.TuS Großenenglis III
TuS Großenenglis III
1271431:191222
4.SV Anraff II
SV Anraff II
1263324:121221
5.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
1260627:41-1418
6.TSV Ehringen
TSV Ehringen
12111013:59-464
7.SpVgg Zella/Loshausen II (z.g.)
SpVgg Zella/Loshausen II
1210110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
651027:32416
2.TuS Großenenglis III
TuS Großenenglis III
641118:61213
3.SV Anraff II
SV Anraff II
631211:6510
4.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
630317:899
5.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
630317:1619
6.TSV Ehringen
TSV Ehringen
61148:29-214
7.SpVgg Zella/Loshausen II (z.g.)
SpVgg Zella/Loshausen II
61050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
651018:21616
2.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
641128:42413
3.SV Anraff II
SV Anraff II
632113:6711
4.TuS Großenenglis III
TuS Großenenglis III
630313:1309
5.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
630310:25-159
6.TSV Ehringen
TSV Ehringen
60065:30-250
7.SpVgg Zella/Loshausen II (z.g.)
SpVgg Zella/Loshausen II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DFC Allendorf/Eder II
SpVgg Zella/Loshausen II
SV Anraff II
TSV Ehringen
TSV Flechtdorf II
TuS Großenenglis III
TV Germania Rhoden
DFC Allendorf/Eder II
SpVgg Zella/Loshausen II
SV Anraff II
TSV Ehringen
TSV Flechtdorf II
TuS Großenenglis III
TV Germania Rhoden
3:0
2:0
6:0
9:1
6:1
1:1
0:7
0:3
4:1
1:2
1:4
0:2
1:1
5:0
4:1
0:2
1:0
0:2
0:13
3:0
2:2
2:5
1:4
0:5
0:5
7:0
1:3
5:3
4:2
0:3
2:0
3:0
1:1
2:0
9:0
1:5
1:2
3:0
0:4
9:0
4:0
0:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen