2019/20Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Acosta
BSC Acosta
650114:5915
2.MF Göttingen
MF Göttingen
640217:61112
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
832313:19-611
4.SV Gifhorn
SV Gifhorn
531113:6710
5.SVG Göttingen
SVG Göttingen
623118:1089
6.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
630317:1169
7.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
730414:16-29
8.STV Holzland
STV Holzland
53028:10-29
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
821510:22-127
10.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
613212:20-86
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
71337:16-96
12.SV Wendessen
SV Wendessen
611410:12-24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MF Göttingen
MF Göttingen
330013:1129
2.BSC Acosta
BSC Acosta
43019:369
3.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
430112:849
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
42117:617
5.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
320111:386
6.SV Gifhorn
SV Gifhorn
22009:276
7.SVG Göttingen
SVG Göttingen
412112:665
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
31205:415
9.SV Wendessen
SV Wendessen
31029:723
10.STV Holzland
STV Holzland
21012:113
11.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
30214:6-22
12.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
52127:12-57
2.BSC Acosta
BSC Acosta
22005:236
3.STV Holzland
STV Holzland
32016:9-36
4.SVG Göttingen
SVG Göttingen
21106:424
5.SV Gifhorn
SV Gifhorn
31114:404
6.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
31118:14-64
7.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
41126:13-74
8.MF Göttingen
MF Göttingen
31024:5-13
9.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
31026:8-23
10.SV Wendessen
SV Wendessen
30121:5-41
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
40132:12-101
12.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
BSC Acosta
ESV RW Göttingen II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SVG Göttingen
SV Gifhorn
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfL Wahrenholz
1.FC Wolfsburg
BSC Acosta
ESV RW Göttingen II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SVG Göttingen
SV Gifhorn
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfL Wahrenholz
2:4
07.06. 13:00
03.05. 11:00
17.11. 11:00
10.11. 11:00
27.10. 11:00
29.03. 11:00
1:1
19.04. 11:00
1:1
17.05. 11:00
22.03. 13:00
3:0
17.05. 13:00
27.10. 13:00
3:0
0:2
19.04. 13:00
15.03. 13:00
03.05. 13:00
3:1
03.11. 13:00
02.11. 14:00
04.04. 16:00
5:4
2:0
21.03. 16:00
19.10. 16:00
2:4
09.05. 16:00
24.05. 13:00
09.11. 14:00
3:0
05.10. 17:00
19.10. 17:00
28.03. 17:00
23.11. 16:00
2:0
25.04. 17:00
24.05. 13:00
02.11. 17:00
09.11. 15:00
7:0
2:3
10.05. 15:00
24.05. 13:00
19.04. 11:15
15.03. 15:00
20.10. 15:00
7:1
07.06. 15:00
3:0
3:0
29.03. 15:00
25.04. 15:00
2:2
28.03. 17:00
14.03. 16:00
09.05. 17:00
16.05. 17:00
07.06. 13:00
2:2
18.04. 17:00
1:0
02.05. 17:00
26.10. 16:00
24.05. 13:00
10.11. 14:00
16.05. 14:00
2:0
03.05. 14:30
03.11. 14:00
22.03. 14:30
29.03. 14:30
31.10. 14:00
19.04. 14:30
0:1
9:2
0:1
26.04. 11:00
27.10. 12:30
03.11. 11:00
05.04. 11:00
17.11. 15:00
24.11. 10:30
1:1
17.05. 11:00
2:2
05.04. 12:00
26.04. 12:00
4:2
07.06. 13:00
10.11. 12:00
5:0
01.03. 11:00
03.05. 12:00
17.05. 12:00
27.10. 12:00
22.03. 12:00
3:4
08.03. 13:00
27.10. 13:00
1:2
22.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
20.10. 13:00
07.06. 13:00
5:1
26.04. 12:30
10.05. 12:30
1:0
22.03. 12:30
2:1
2:2
2:3
20.10. 12:30
24.05. 13:00
03.11. 12:30
05.04. 12:30
20.10. 11:00
07.06. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
1:3
24.05. 13:00
09.05. 16:30
10.11. 11:00
0:3
29.03. 11:00
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen