2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
4:1

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
0:7
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 12:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
990041:83327
2.SV Wendessen
SV Wendessen
962144:162820
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
961219:14519
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
951322:16616
5.BSC Acosta
BSC Acosta
93428:5313
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
1040615:24-912
7.SV Gifhorn
SV Gifhorn
922517:25-88
8.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
82247:15-88
9.VfB Peine
VfB Peine
922511:20-98
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
922512:23-118
11.MF Göttingen
MF Göttingen
721417:22-57
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
90368:33-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
541014:41013
2.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
640210:7312
3.SV Wendessen
SV Wendessen
430123:10139
4.STV Holzland
STV Holzland
330011:389
5.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
521214:597
6.SV Gifhorn
SV Gifhorn
52129:727
7.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
42116:8-27
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
521211:18-77
9.BSC Acosta
BSC Acosta
51313:216
10.MF Göttingen
MF Göttingen
21016:8-23
11.VfB Peine
VfB Peine
41036:14-83
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
50235:17-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
660030:52518
2.SV Wendessen
SV Wendessen
532021:61511
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
43018:11-39
4.BSC Acosta
BSC Acosta
42115:327
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
42025:10-56
6.VfB Peine
VfB Peine
51225:6-15
7.MF Göttingen
MF Göttingen
511311:14-34
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
40131:5-41
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
40131:7-61
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
40138:18-101
11.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
40133:16-131
12.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
40045:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
05.05. 13:00
14.04. 14:00
0:0
2:0
02.06. 13:00
24.03. 13:00
19.05. 13:00
1:1
0:1
0:0
11.11. 13:00
0:2
12.05. 12:00
07.04. 12:00
1:1
0:2
31.10. 13:00
8:0
28.04. 12:00
5:0
24.03. 11:00
02.06. 13:00
1:0
0:1
23.03. 16:00
1:0
1:3
3:2
4:1
06.04. 16:00
04.05. 16:00
02.06. 13:00
18.05. 16:00
04.11. 12:00
2:6
4:2
19.05. 10:30
11.11. 17:00
26.05. 13:00
31.10. 14:00
28.10. 13:00
31.03. 12:00
03.03. 15:00
17.03. 12:00
06.04. 17:00
26.05. 13:00
27.04. 17:00
4:3
3:6
27.10. 17:00
1:1
0:6
11.05. 17:00
3:2
03.11. 17:00
28.10. 13:00
31.03. 13:00
04.11. 13:00
12.05. 14:00
05.05. 13:00
4:1
14.04. 11:00
26.05. 13:00
5:1
27.04. 16:00
2:1
1:1
14.04. 12:00
31.03. 13:00
6:1
02.06. 13:00
19.05. 12:00
05.05. 12:00
04.11. 12:00
0:3
1:2
1:0
1:2
04.11. 11:00
26.05. 13:00
28.04. 11:00
31.03. 11:00
1:7
3:3
0:5
28.10. 11:00
07.04. 11:00
0:0
31.03. 11:00
9:0
6:1
02.06. 13:00
24.03. 11:00
0:7
8:2
12.05. 11:00
14.04. 11:00
19.05. 11:00
05.05. 11:00
28.04. 11:00
19.05. 11:00
4:0
3:2
17.03. 10:30
24.03. 11:00
07.04. 11:00
02.06. 13:00
2:2
1:0
4:0
26.05. 13:00
0:1
28.10. 11:00
05.05. 13:00
14.04. 12:00
0:5
12.05. 12:00
3:1
3:7
04.11. 12:00
31.03. 11:00
12.05. 13:00
28.10. 13:00
3:2
1:5
1:0
07.04. 13:00
28.04. 13:00
24.03. 13:00
31.10. 12:00
26.05. 13:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen