2018/19B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
21173183:255854
2.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
21108335:221338
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
21114642:301237
4.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
2196643:261733
5.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
21103839:32733
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
2193934:31330
7.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
2083930:34-427
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2067737:34325
9.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
2074921:29-825
10.FC Gießen
FC Gießen
21651027:40-1323
11.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21651024:44-2023
12.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20621229:46-1720
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21541230:46-1619
14.SG Kelkheim
SG Kelkheim
21531325:60-3518
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1191127:131428
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1082046:163026
3.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1173124:81624
4.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1063124:91521
5.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1060419:11818
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1060417:12518
7.FC Gießen
FC Gießen
1135317:14314
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1041513:22-913
9.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1241718:29-1113
10.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
1033414:17-312
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1133517:18-112
12.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1133519:24-512
13.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
923410:14-49
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
922511:16-58
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1191137:92828
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1151511:15-416
3.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1143420:21-115
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1243513:28-1515
5.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
1050516:17-115
6.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1035211:14-314
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
934220:16413
8.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1133519:17212
9.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1133517:19-212
10.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1023515:17-29
11.FC Gießen
FC Gießen
1030710:26-169
12.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1021711:22-117
13.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1021716:24-87
14.SG Kelkheim
SG Kelkheim
91267:31-245
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
3:2
3:1
02.06. 13:00
1:1
19.05. 13:00
0:2
28.04. 13:00
2:1
1:0
1:5
0:6
2:3
0:1
2:1
7:1
3:2
04.05. 13:30
1:1
1:2
1:1
1:0
4:0
3:0
19.05. 11:00
02.06. 13:00
1:1
26.05. 11:00
1:1
2:2
3:0
28.04. 11:00
1:1
2:2
1:1
2:3
1:2
1:2
2:0
1:0
2:3
0:1
19.05. 13:00
2:1
3:0
1:0
6:0
27.04. 15:00
0:1
0:4
26.05. 13:00
4:1
1:0
2:1
2:0
4:3
1:2
0:1
0:1
02.06. 13:00
3:1
2:0
0:2
28.04. 11:00
3:1
19.05. 11:00
3:1
2:2
2:0
05.05. 13:00
1:0
3:0
7:1
2:2
1:0
26.05. 13:00
0:0
0:2
3:0
1:0
22.05. 18:00
0:1
1:2
0:1
2:2
26.05. 12:30
02.06. 13:00
1:3
1:3
3:3
18.05. 15:00
2:1
1:1
1:5
4:2
0:3
0:3
1:2
4:2
1:4
0:1
04.05. 17:00
3:2
2:1
1:3
05.05. 13:00
2:1
2:0
1:0
2:0
3:0
5:1
3:1
26.05. 13:00
0:6
2:2
2:0
5:2
2:4
2:1
0:1
2:2
1:1
02.06. 13:00
0:0
19.05. 14:00
1:0
0:2
01.05. 11:00
2:3
28.04. 13:00
3:2
3:3
02.06. 13:00
5:2
6:4
2:2
10:0
5:0
19.05. 11:00
2:0
4:1
22.05. 19:30
6:2
3:1
1:0
05.05. 13:00
3:1
2:2
1:1
1:2
0:1
2:3
1:2
3:3
0:2
02.06. 13:00
01.05. 14:00
0:3
0:1
2:2
26.05. 14:00
0:1
2:2
5:1
2:1
04.05. 13:00
0:4
1:1
2:1
5:2
26.05. 13:30
4:0
1:2
1:4
1:1
05.05. 13:30
2:0
2:2
1:1
0:6
2:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen