2023/24B Junioren Hessenliga
Spiele
Mittwoch, 20. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Darmstadt 98 | 18 | 12 | 3 | 3 | 53 | :20 | 33 | 39 | |
2. | FSV Frankfurt U17 | 18 | 12 | 2 | 4 | 60 | :28 | 32 | 38 | |
3. | SV Wehen Wiesbaden U17 | 18 | 12 | 2 | 4 | 54 | :23 | 31 | 38 | |
4. | Kickers Offenbach U17 | 18 | 11 | 3 | 4 | 51 | :26 | 25 | 36 | |
5. | SG Rot-Weiss Ffm. | 18 | 10 | 4 | 4 | 37 | :27 | 10 | 34 | |
6. | KSV Hessen Kassel | 17 | 9 | 3 | 5 | 33 | :21 | 12 | 30 | |
7. | 1. FC 1906 Erlensee | 18 | 8 | 0 | 10 | 34 | :37 | -3 | 24 | |
8. | Eintracht Frankfurt U16 | 18 | 8 | 0 | 10 | 34 | :46 | -12 | 24 | |
9. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 17 | 5 | 4 | 8 | 21 | :28 | -7 | 19 | |
10. | TSG Wieseck | 18 | 6 | 1 | 11 | 31 | :41 | -10 | 19 | |
11. | SV Rot-Weiß Walldorf | 18 | 6 | 1 | 11 | 20 | :44 | -24 | 19 | |
12. | FV Biebrich 02 | 18 | 5 | 2 | 11 | 21 | :47 | -26 | 17 | |
13. | SF/BG Marburg | 18 | 4 | 1 | 13 | 19 | :53 | -34 | 13 | |
14. | Karbener SV | 18 | 2 | 4 | 12 | 24 | :51 | -27 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kickers Offenbach U17 | 9 | 6 | 3 | 0 | 26 | :8 | 18 | 21 | |
2. | SG Rot-Weiss Ffm. | 9 | 6 | 2 | 1 | 19 | :10 | 9 | 20 | |
3. | SV Darmstadt 98 | 9 | 6 | 1 | 2 | 32 | :8 | 24 | 19 | |
4. | SV Wehen Wiesbaden U17 | 9 | 6 | 1 | 2 | 26 | :9 | 17 | 19 | |
5. | KSV Hessen Kassel | 8 | 5 | 1 | 2 | 21 | :9 | 12 | 16 | |
6. | FSV Frankfurt U17 | 9 | 5 | 1 | 3 | 25 | :17 | 8 | 16 | |
7. | Eintracht Frankfurt U16 | 9 | 5 | 0 | 4 | 19 | :15 | 4 | 15 | |
8. | SV Rot-Weiß Walldorf | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | :22 | -9 | 13 | |
9. | 1. FC 1906 Erlensee | 8 | 4 | 0 | 4 | 22 | :15 | 7 | 12 | |
10. | TSG Wieseck | 9 | 4 | 0 | 5 | 23 | :24 | -1 | 12 | |
11. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 9 | 3 | 1 | 5 | 9 | :10 | -1 | 10 | |
12. | FV Biebrich 02 | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 | :20 | -12 | 7 | |
13. | Karbener SV | 10 | 1 | 3 | 6 | 15 | :26 | -11 | 6 | |
14. | SF/BG Marburg | 10 | 2 | 0 | 8 | 8 | :33 | -25 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Frankfurt U17 | 9 | 7 | 1 | 1 | 35 | :11 | 24 | 22 | |
2. | SV Darmstadt 98 | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | :12 | 9 | 20 | |
3. | SV Wehen Wiesbaden U17 | 9 | 6 | 1 | 2 | 28 | :14 | 14 | 19 | |
4. | Kickers Offenbach U17 | 9 | 5 | 0 | 4 | 25 | :18 | 7 | 15 | |
5. | SG Rot-Weiss Ffm. | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | :17 | 1 | 14 | |
6. | KSV Hessen Kassel | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | :12 | 0 | 14 | |
7. | 1. FC 1906 Erlensee | 10 | 4 | 0 | 6 | 12 | :22 | -10 | 12 | |
8. | FV Biebrich 02 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | :27 | -14 | 10 | |
9. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 8 | 2 | 3 | 3 | 12 | :18 | -6 | 9 | |
10. | Eintracht Frankfurt U16 | 9 | 3 | 0 | 6 | 15 | :31 | -16 | 9 | |
11. | SF/BG Marburg | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :20 | -9 | 7 | |
12. | TSG Wieseck | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 | :17 | -9 | 7 | |
13. | SV Rot-Weiß Walldorf | 9 | 2 | 0 | 7 | 7 | :22 | -15 | 6 | |
14. | Karbener SV | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | :25 | -16 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
8:0
01.06. 11:00
21.04. 13:00
3:1
4:2
1:2
12.05. 13:00
26.05. 13:00
1:2
0:4
05.05. 13:00
2:3
3:1
13.04. 11:00
1:3
2:4
3:1
1:2
11.05. 12:15
2:0
3:2
1:2
27.04. 10:30
4:0
2:1
01.06. 11:00
2:1
4:1
8:0
30.05. 18:30
26.05. 13:00
1:2
04.05. 11:00
2:2
2:1
3:4
3:0
0:6
20.04. 11:00
1:0
30.05. 13:00
14.04. 13:00
01.06. 11:00
1:6
1:4
0:2
2:2
12.05. 15:00
0:4
1:2
28.04. 13:00
2:0
1:2
25.05. 13:00
0:6
1:1
1:3
05.05. 15:30
2:3
2:2
21.04. 18:30
0:2
3:1
3:3
2:3
30.05. 18:30
3:0
2:2
2:1
12.05. 12:00
3:0
4:0
05.05. 12:00
2:2
4:0
21.04. 12:00
4:1
2:2
0:2
3:1
0:4
26.05. 13:00
5:0
6:1
3:0
28.04. 13:00
1:1
01.06. 11:00
14.04. 13:00
3:0
1:4
0:4
0:7
2:3
14.04. 11:15
28.04. 11:15
3:1
0:1
0:3
30.05. 18:30
0:3
1:7
1:0
4:0
03.05. 19:00
3:2
2:1
2:2
2:1
2:2
01.06. 11:00
2:0
14.04. 13:00
2:0
0:2
26.05. 13:00
8:0
10:0
1:3
05.05. 13:00
3:0
3:0
21.04. 13:00
3:2
01.06. 11:00
2:2
26.05. 13:00
0:1
2:0
3:2
1:4
28.04. 13:00
1:3
2:1
0:7
1:0
1:1
14.04. 13:00
30.05. 18:30
2:3
12.05. 13:00
2:1
2:0
20.04. 11:00
2:4
1:0
5:0
01.06. 11:00
0:1
25.05. 15:00
5:0
6:2
2:2
3:0
05.05. 13:00
28.04. 13:00
0:4
2:4
5:0
2:4
14.04. 13:00
30.05. 18:30
5:3
2:3
2:1
12.05. 13:00
3:1
2:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen