2021/22C Junioren KKL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1594231:191222
2.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
1492322:14819
3.Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
1491419:16319
4.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
1361618:32-1410
5.Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
1451816:25-97
6.JSG Melsungen II o.W. (o.W.)
JSG Melsungen II o.W.
1601150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
971114:31112
2.Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
960312:1119
3.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
951313:18-57
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
843110:736
5.Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
84047:11-43
6.JSG Melsungen II o.W. (o.W.)
JSG Melsungen II o.W.
1601150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1081121:12916
2.Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
86117:5210
3.JSG Homberg-Efze II
JSG Homberg-Efze II
96228:11-37
4.Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
94149:14-54
5.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
74035:14-93
6.JSG Melsungen II o.W. (o.W.)
JSG Melsungen II o.W.
1600160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
FC Domstadt Fritzlar II
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen II o.W.
Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
TSV Spangenberg
Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D II
FC Domstadt Fritzlar II
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen II o.W.
Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
TSV Spangenberg
1:421.05. 16:15
4:13:0
3:002.06. 18:00
2:130.05. 18:15
1:21:3
0:314.06. 18:00
1:330.05. 18:00
3:025.05. 18:00
1:63:0
4:24:4
4:008.06. 18:00
3:001.06. 18:00
3:03:1
2:04:0
1:314.06. 18:00
0:30:2
0:30:7
0:33:3
0:311.06. 12:30
0:33:7
1:324.05. 18:00
5:008.06. 18:00
0:121.05. 14:00
3:06:1
1:50:2
0:10:0
5:111.06. 14:00
3:325.05. 18:00
3:021.05. 14:00
2:207.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen