2021/22Landesliga Braunschweig

Spiele

Samstag, 12. Februar 2022

Sa.Samstag, 12. Februar 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 13. Februar 2022

So.Sonntag, 13. Februar 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
14121147:103737
2.FSV Schöningen
FSV Schöningen
13101244:123231
3.SV Lengede
SV Lengede
1492333:171629
4.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1381435:26925
5.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1080224:111324
6.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1362521:24-320
7.BSC Acosta
BSC Acosta
1453626:24218
8.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1052319:13617
9.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
1445517:22-517
10.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1342722:30-814
11.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
1442817:30-1314
12.SC Gitter
SC Gitter
1341812:37-2513
13.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1333721:30-912
14.SC Hainberg
SC Hainberg
1233614:23-912
15.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
1332818:30-1211
16.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1324710:23-1310
17.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
14221016:34-188
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
880033:52824
2.FSV Schöningen
FSV Schöningen
751121:51616
3.SV Lengede
SV Lengede
751116:10616
4.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
641113:9413
5.SSV Kästorf
SSV Kästorf
540117:11612
6.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
73227:9-211
7.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
531110:5510
8.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
530211:839
9.BSC Acosta
BSC Acosta
723214:1319
10.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
723214:16-29
11.SC Hainberg
SC Hainberg
72328:10-29
12.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
830510:14-49
13.SC Gitter
SC Gitter
63037:16-99
14.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
820611:15-46
15.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
61236:12-65
16.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
41125:12-74
17.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
71065:18-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Schöningen
FSV Schöningen
650123:71615
2.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
550013:31015
3.SV Lengede
SV Lengede
741217:71013
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
641114:5913
5.SSV Kästorf
SSV Kästorf
841318:15313
6.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
732212:12011
7.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
931517:18-110
8.BSC Acosta
BSC Acosta
730412:1119
9.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
52129:817
10.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
72148:15-77
11.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
713310:13-36
12.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
71244:11-75
13.SC Gitter
SC Gitter
71155:21-164
14.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
61057:14-73
15.SC Hainberg
SC Hainberg
51046:13-73
16.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
50238:16-82
17.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
60245:19-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
FSV Schöningen
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
FSV Schöningen
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
27.03. 15:00
29.05. 15:00
3:2
12.06. 15:00
1:3
16.04. 17:00
10.04. 15:00
2:3
1:1
13.03. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
4:1
1:1
2:2
27.02. 14:30
1:3
01.05. 15:00
19.06. 15:00
08.05. 15:00
15.06. 19:00
27.02. 14:30
03.04. 15:00
22.05. 15:00
13.02. 15:00
2:3
24.04. 15:00
2:0
3:1
04.05. 18:15
3:1
13.03. 15:00
04.05. 18:15
05.03. 14:00
26.02. 14:00
19.06. 15:00
12.03. 14:00
26.03. 14:00
4:2
12.02. 14:00
1:0
0:1
6:0
14.05. 14:00
2:0
6:0
2:2
09.04. 14:00
03.04. 15:00
16.04. 17:00
2:6
06.03. 15:00
24.04. 15:00
27.04. 18:15
12.06. 15:00
20.03. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
20.02. 14:30
0:4
15.05. 15:00
2:1
01.05. 15:00
1:1
0:3
1:3
16.04. 17:00
1:0
1:2
2:0
15.05. 15:00
2:3
15.06. 19:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
0:3
10.04. 15:00
27.02. 14:30
27.03. 15:00
3:0
08.05. 15:00
0:2
0:3
0:2
20.03. 15:00
2:1
20.02. 14:30
03.04. 15:00
2:4
12.06. 15:00
06.03. 15:00
0:3
29.05. 15:00
1:3
15.05. 15:00
16.04. 17:00
19.06. 15:00
0:3
0:5
08.05. 15:00
03.04. 15:00
22.05. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
2:1
20.02. 14:30
20.03. 15:00
1:6
12.06. 15:00
3:1
18.04. 15:00
1:0
1:0
18.04. 15:00
08.05. 15:00
0:3
11.05. 18:30
2:2
1:1
16.04. 17:00
2:3
27.03. 15:00
2:1
24.04. 15:00
13.03. 15:00
19.06. 15:00
27.02. 14:30
0:0
06.03. 15:00
12.06. 15:00
0:4
4:3
20.02. 14:30
5:3
5:0
29.05. 15:00
27.02. 14:30
15.05. 15:00
11.05. 18:30
04.05. 18:15
01.05. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
3:1
20.02. 14:30
15.05. 15:00
12.06. 15:00
4:1
2:2
27.03. 15:00
10.04. 15:00
04.05. 18:15
3:0
20.03. 15:00
16.04. 17:00
29.05. 15:00
22.05. 15:00
1:0
0:2
01.05. 15:00
4:1
11.05. 18:30
24.04. 15:00
18.04. 15:00
6:3
3:0
5:0
3:0
4:1
08.05. 15:00
6:0
03.04. 15:00
27.02. 14:30
22.05. 15:00
15.06. 19:00
2:0
0:2
1:2
22.05. 15:00
1:2
18.04. 15:00
0:2
5:0
01.05. 15:00
0:5
19.06. 15:00
10.04. 15:00
3:0
27.03. 15:00
15.06. 19:00
13.03. 15:00
1:2
3:2
10.04. 15:00
4:2
15.06. 19:00
22.05. 15:00
27.02. 14:30
13.03. 15:00
2:1
19.06. 15:00
18.04. 15:00
1:1
08.05. 15:00
3:2
1:2
2:0
27.03. 15:00
15.06. 19:00
27.04. 18:15
03.04. 15:00
3:3
2:2
18.04. 15:00
1:3
3:0
0:4
24.04. 15:00
2:1
3:3
20.03. 15:00
08.05. 15:00
19.06. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
29.05. 15:00
20.02. 14:30
27.03. 15:00
4:0
10.04. 15:00
30.04. 15:00
27.04. 18:15
3:1
06.03. 15:00
0:5
1:1
12.06. 15:00
2:0
3:2
15.05. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 14:30
20.03. 15:00
2:1
2:1
0:0
29.05. 15:00
1:3
1:1
03.04. 15:00
0:3
1:0
06.03. 15:00
16.04. 17:00
21.04. 19:00
12.06. 15:00
2:1
1:3
1:3
22.05. 15:00
24.04. 15:00
19.06. 15:00
15.06. 19:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
27.04. 18:15
06.03. 15:00
03.04. 15:00
1:1
0:3
11.05. 18:30
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen