2021/22C Junioren GRL Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
11110048:44433
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1191140:63428
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1181234:102425
4.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1161437:271019
5.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
1161419:21-219
6.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
1151532:27516
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1150628:26215
8.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1142528:25314
9.JSG West Ring
JSG West Ring
1141626:28-213
10.HGM Fulda
HGM Fulda
1130824:27-39
11.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
1110106:52-463
12.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
1100112:71-690
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
770030:32721
2.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
660029:121718
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
751125:52016
4.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
540124:51912
5.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
640218:12612
6.JSG Rippberg
JSG Rippberg
731317:15210
7.JSG West Ring
JSG West Ring
521215:967
8.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
421111:657
9.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
42026:11-56
10.HGM Fulda
HGM Fulda
410310:823
11.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
60061:28-270
12.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
50050:24-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
741213:10313
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
641110:5513
3.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
440018:11712
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
440015:11412
5.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
730421:2109
6.HGM Fulda
HGM Fulda
720514:19-56
7.JSG West Ring
JSG West Ring
620411:19-86
8.JSG Rippberg
JSG Rippberg
411211:1014
9.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
510410:14-43
10.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
51045:24-193
11.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
50148:15-71
12.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
60062:47-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG Werratal-Heringen
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG Werratal-Heringen
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
0:1
14.05. 15:00
26.03. 15:00
9:0
28.05. 15:00
21.05. 15:00
09.04. 15:00
11.06. 15:00
1:3
30.04. 15:00
0:4
02.04. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
19.03. 15:00
09.04. 15:00
4:3
2:1
23.04. 15:00
28.05. 15:00
0:1
0:6
0:6
0:4
0:2
30.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
0:6
0:4
09.04. 15:00
1:6
6:1
0:2
19.03. 15:00
12:0
02.04. 15:00
2:1
14.05. 15:00
09.04. 15:00
4:1
28.05. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
0:2
0:1
11.06. 15:00
0:10
23.04. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
0:8
09.04. 15:00
0:3
3:1
5:0
7:0
2:0
14.05. 15:00
3:011.06. 15:00
23.04. 15:00
3:1
30.04. 15:00
7:1
26.03. 15:00
1:0
14.05. 15:00
7:3
30.04. 15:00
6:0
5:3
26.03. 15:00
5:3
5:3
09.04. 15:00
5:1
21.05. 15:00
02.04. 15:00
0:3
6:2
1:2
28.05. 15:00
4:3
2:1
19.03. 15:00
07.05. 15:00
3:2
3:2
28.05. 15:00
1:2
6:0
19.03. 15:00
2:2
30.04. 15:00
1:5
14.05. 15:00
1:2
23.04. 15:00
2:2
7:1
21.05. 15:00
02.04. 15:00
0:3
19.03. 15:00
11.06. 15:00
07.05. 15:00
2:0
14.05. 15:00
1:3
11.06. 15:00
23.04. 15:00
2:3
8:0
07.05. 15:00
02.04. 15:00
1:0
3:3
26.03. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
30.04. 15:00
3:011.06. 15:00
0:0
28.05. 15:00
0:3
4:2
6:0
02.04. 16:00
8:0
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen