2021/22D Junioren GRL Fulda

Spiele

Donnerstag, 19. Mai 2022

Do.Donnerstag, 19. Mai 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
17152070:125847
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
17133157:164142
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
17103455:223333
4.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1794438:152331
5.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1782743:232026
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
17601125:41-1618
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1753929:50-2118
8.HGM Fulda
HGM Fulda
1652943:38517
9.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
1552814:54-4017
10.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
17421124:58-3414
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1701166:75-691
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
990045:54027
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1082037:92826
3.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
954023:81519
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
760127:32418
5.JSG Eitratal
JSG Eitratal
841327:111613
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
840414:13112
7.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
73138:22-1410
8.JSG Rippberg
JSG Rippberg
922517:30-138
9.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
821514:23-97
10.HGM Fulda
HGM Fulda
721414:15-17
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1000104:35-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
862025:71820
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
751120:71316
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1043328:19915
4.JSG Eitratal
JSG Eitratal
941416:12413
5.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
840415:7812
6.HGM Fulda
HGM Fulda
931529:23610
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
831412:20-810
8.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
921610:35-257
9.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
82156:32-267
10.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
920711:28-176
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
70162:40-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HGM Fulda
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
HGM Fulda
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
24.05. 18:00
0:1
2:7
1:3
11.06. 11:00
3:0
21.05. 11:00
7:1
0:0
1:3
5:4
7:1
0:0
2:0
1:0
8:0
3:1
3:0
5:0
3:3
4:3
28.05. 11:00
21.05. 11:00
0:2
0:2
2:2
1:2
3:2
1:3
3:7
5:0
3:0
8:1
28.05. 11:00
2:1
8:0
2:0
5:0
8:2
4:1
2:0
1:2
11.06. 11:00
1:4
08.06. 18:00
7:0
7:0
1:4
7:0
1:1
2:2
1:1
6:0
1:1
2:0
4:0
4:2
2:1
25.05. 18:00
1:1
0:8
2:3
0:3
2:4
0:3
0:2
0:3
0:2
0:1
0:6
0:5
0:6
1:1
1:6
3:3
1:4
07.06. 18:00
2:1
8:0
1:4
28.05. 11:00
0:2
4:2
0:1
0:3
2:1
11.06. 11:00
2:3
3:0
3:1
1:7
0:6
2:1
11.06. 11:00
2:1
0:5
19.05. 18:00
1:1
21.05. 11:00
2:1
4:0
21.05. 10:30
7:0
0:2
2:1
1:0
8:0
11.06. 11:00
5:0
28.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen