2021/22C Junioren KL Schwalm Eder

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 18:30 Uhr
3:0

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 11:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 13:30 Uhr
0:8
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 14:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
211920125:512056
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
20182089:177250
3.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
201703100:227845
4.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
20142483:295438
5.JSG ABBM
JSG ABBM
19100957:50727
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
20101958:372125
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
22831139:56-1724
8.TSV Wabern
TSV Wabern
20731038:75-3718
9.JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
20721135:77-4217
10.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
19611231:90-5913
11.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
20321510:98-885
12.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
1920176:115-1093
13.FSG Gudensberg II (o.W.)
FSG Gudensberg II
2000200:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
12111070:46631
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1091032:42822
3.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
1190254:84621
4.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1181254:114319
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1180340:142618
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1262423:25-217
7.JSG ABBM
JSG ABBM
1060431:26515
8.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
1150624:51-279
9.JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
1042417:29-128
10.TSV Wabern
TSV Wabern
1041517:36-197
11.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
123184:38-344
12.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
101090:59-590
13.FSG Gudensberg II (o.W.)
FSG Gudensberg II
2000200:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
12111057:134428
2.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1091055:15425
3.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
11100146:143224
4.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1181229:181119
5.JSG ABBM
JSG ABBM
1050526:24212
6.TSV Wabern
TSV Wabern
1252521:39-1811
7.JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
1250718:48-309
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1141618:23-57
9.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1131716:31-157
10.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
103167:39-324
11.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
102086:56-503
12.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
102176:60-541
13.FSG Gudensberg II (o.W.)
FSG Gudensberg II
2000200:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG ABBM
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Melsungen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Wabern
1. FC Schwalmstadt II
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG ABBM
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Melsungen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen II
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Wabern
0:3
01.06. 18:00
8:3
0:8
0:8
0:7
1:0
1:5
0:3
0:1
2:3
0:0
8:0
3:1
3:0
3:5
2:0
1:2
9:0
01.06. 18:00
15.06. 18:00
3:0
14:0
11:0
7:2
1:5
3:0
11.06. 11:00
4:0
2:3
24.05. 19:00
2:1
0:3
5:0
10:0
9:0
0:3
0:3
2:3
2:4
0:3
0:3
2:3
24.05. 17:30
1:10
0:3
0:3
1:3
8:0
24.05. 18:00
4:1
3:0
4:2
4:1
5:0
4:0
0:0
01.06. 18:45
15.06. 18:00
3:0
7:2
2:4
2:1
15.06. 18:00
1:4
1:7
19.05. 18:00
4:1
1:5
8:2
5:0
01.06. 18:00
8:0
1:3
5:0
5:1
3:6
11.06. 14:00
10:1
1:1
24.05. 18:00
13:0
3:0
10:0
8:1
3:9
1:6
3:0
0:10
1:5
15.06. 18:00
4:1
0:14
7:0
01.06. 18:00
0:5
1:1
2:6
3:0
3:1
2:5
3:2
1:2
6:0
0:6
1:0
2:1
2:2
13:0
3:1
4:1
01.06. 18:00
2:2
8:0
6:0
6:0
8:0
10:0
7:0
3:0
24.05. 18:00
11.06. 14:00
15.06. 18:00
3:0
0:1
0:3
3:3
2:2
4:2
0:8
7:0
1:10
11.06. 14:00
0:8
0:7
17.06. 18:30
0:13
24.05. 18:30
0:4
0:4
0:4
0:6
0:9
0:4
17.06. 18:00
2:7
1:1
3:0
2:3
2:6
30.05. 18:00
11.06. 14:00
3:1
0:10
1:6
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen