2021/22AH KOL Kassel

Spiele

Freitag, 25. Februar 2022

Fr.Freitag, 25. Februar 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. Februar 2022

Sa.Samstag, 26. Februar 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
761020:61419
2.SSV Sand
SSV Sand
751125:91616
3.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
640220:81212
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
532013:5811
5.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
630326:2069
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
722317:19-28
7.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
92259:29-208
8.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
721415:17-27
9.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
810712:29-173
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
40137:22-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
431014:5910
2.SSV Sand
SSV Sand
220014:2126
3.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
420212:846
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
31206:425
5.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
51133:11-84
6.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
21018:533
7.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
21015:413
8.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
31026:9-33
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
40137:22-151
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
40045:14-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Sand
SSV Sand
531111:7410
2.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
33006:159
3.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
22008:086
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
22007:166
5.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
420218:1536
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
412111:1015
7.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
511310:13-34
8.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
41126:18-124
9.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
41037:15-83
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
SG Kirchberg/Lohne
SG Schauenburg
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SSV Sand
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
1. FC Schwalmstadt
DJK Zagreb Kroatien
SG Kirchberg/Lohne
SG Schauenburg
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SSV Sand
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Ihringshausen
Tuspo Rengershausen
2:3
21.05. 17:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
1:3
1:6
05.03. 17:00
1:2
12.03. 17:00
30.04. 17:00
3:1
0:3
0:4
12.03. 18:00
21.05. 17:00
26.03. 18:00
0:3
0:0
4:2
10.06. 19:30
11.03. 19:30
13.05. 19:30
1:2
18.03. 19:30
03.06. 19:30
25.03. 19:30
29.04. 19:30
3:1
13.05. 19:00
2:2
29.04. 19:00
1:1
26.02. 16:00
01.04. 19:00
20.05. 19:00
25.03. 19:00
6:1
01.04. 19:00
06.04. 19:00
04.03. 19:00
1:5
5:1
11.03. 19:00
0:1
25.02. 19:00
10.06. 18:30
8:1
01.04. 18:30
18.03. 18:30
20.05. 18:30
09.04. 17:00
13.05. 18:30
6:1
14.05. 18:00
6:0
2:5
11.06. 17:00
07.05. 15:00
26.03. 16:00
30.04. 17:00
12.03. 16:00
05.03. 18:00
18.03. 19:30
2:2
06.05. 19:30
25.05. 19:30
0:4
06.04. 19:30
5:10
02.03. 20:00
0:6
02.04. 17:00
07.05. 17:00
3:0
01.06. 19:00
19.03. 16:00
3:030.04. 14:30
4:1
11.06. 17:00
4:4
2:3
19.03. 16:00
3:2
1:4
11.06. 17:00
07.05. 17:00
02.04. 17:00
18.05. 19:00
14.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen