2021/22Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 14:00 Uhr
0:2

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
25203279:126763
2.SV Espenau
SV Espenau
25153762:382448
3.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
25135769:501944
4.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
251231047:38939
5.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
25116847:41639
6.SV Balhorn
SV Balhorn
24114942:46-437
7.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
24106842:43-136
8.SSV Sand II
SSV Sand II
251051048:42635
9.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
231031042:46-433
10.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
231021161:54732
11.TSV Deisel
TSV Deisel
24851151:55-429
12.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
25741445:77-3225
13.TSV Ersen
TSV Ersen
24481229:52-2320
14.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
24531631:58-2718
15.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
25381428:71-4317
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
13111146:34334
2.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
1283141:192227
3.SV Espenau
SV Espenau
1282233:161726
4.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1373328:21724
5.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
1272325:17823
6.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
1263328:131521
7.SV Balhorn
SV Balhorn
1263324:17721
8.TSV Deisel
TSV Deisel
1362531:27420
9.SSV Sand II
SSV Sand II
1254323:15819
10.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
1260636:251118
11.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
1360727:36-918
12.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
1252520:21-117
13.TSV Ersen
TSV Ersen
1134418:23-513
14.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1224617:31-1410
15.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
1221913:29-167
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1292133:92429
2.SV Espenau
SV Espenau
1371529:22722
3.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
1254322:22019
4.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
1360719:25-618
5.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
1352628:31-317
6.SSV Sand II
SSV Sand II
1351725:27-216
7.SV Balhorn
SV Balhorn
1251618:29-1116
8.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1243519:20-115
9.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
1142525:29-414
10.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
1232718:29-1111
11.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
1131717:29-1210
12.TSV Deisel
TSV Deisel
1123620:28-89
13.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1314811:40-297
14.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
1214718:41-237
15.TSV Ersen
TSV Ersen
1314811:29-187
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
0:1
2:1
0:2
1:2
1:1
3:1
2:0
3:3
1:3
1:5
04.06. 15:00
3:1
24.05. 18:15
3:1
3:2
4:1
04.06. 15:00
1:2
0:3
2:1
2:2
1:0
2:0
1:3
1:1
3:3
5:3
3:0
0:2
1:3
1:4
04.06. 14:45
1:5
2:6
3:1
4:1
1:4
2:1
3:1
4:3
3:4
2:1
5:1
3:1
11.06. 16:00
2:1
29.05. 12:45
4:2
1:3
2:3
1:0
3:1
0:0
3:1
1:4
0:0
2:2
29.05. 15:00
5:0
1:0
0:1
2:0
6:0
1:3
1:2
2:1
2:2
11.06. 16:00
5:1
1:1
5:0
0:0
3:0
2:0
0:1
7:1
2:0
5:0
2:0
5:1
6:0
6:0
04.06. 15:00
3:0
11.06. 16:00
3:5
3:3
5:2
2:0
2:0
2:1
6:0
3:2
29.05. 15:00
2:1
1:1
2:2
10:2
1:1
3:0
2:2
1:1
5:3
1:2
0:1
0:3
04.06. 15:00
3:0
1:0
2:2
4:0
0:1
3:2
2:2
4:2
0:2
2:2
04.06. 15:00
0:2
4:0
3:3
1:0
01.06. 19:00
2:0
3:1
29.05. 15:00
2:1
7:1
6:1
3:2
11.06. 16:00
1:1
2:1
0:1
2:2
3:2
2:0
4:2
1:2
2:2
1:0
1:3
5:2
4:0
1:3
1:5
3:02:6
4:0
2:5
1:1
4:0
07.06. 19:00
04.06. 15:00
0:4
3:3
4:1
25.05. 18:30
2:3
0:5
2:2
11.06. 16:00
29.05. 15:00
1:1
1:0
0:2
4:1
1:1
1:3
0:2
29.05. 16:00
1:3
0:1
0:2
4:0
2:5
1:3
1:5
25.05. 19:00
2:0
0:4
1:1
1:2
11.06. 16:00
6:2
3:0
2:0
1:2
3:6
28.05. 16:00
2:1
3:6
5:0
2:3
0:2
8:1
2:2
1:1
2:2
01.06. 19:00
3:2
0:7
0:2
0:4
11.06. 16:00
0:1
3:3
3:0
2:5
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen