2021/22Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern
TSV Wabern
28243182:186475
2.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
27193555:272860
3.Melsunger FV
Melsunger FV
27137752:341846
4.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
281351046:351144
5.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
27128748:43544
6.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
271321256:60-441
7.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
281241250:41940
8.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
281231348:351339
9.SC Edermünde
SC Edermünde
271041344:42234
10.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
28971254:55-134
11.FC Homberg
FC Homberg
27871234:47-1331
12.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
27941440:62-2231
13.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
27861338:57-1930
14.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
27771341:64-2328
15.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
27761439:61-2227
16.FC Körle
FC Körle
27751531:55-2426
17.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
27731736:58-2224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
14112130:151535
2.TSV Wabern
TSV Wabern
13103043:43933
3.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1590630:151527
4.Melsunger FV
Melsunger FV
1475226:151126
5.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1381429:171225
6.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1473428:181024
7.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1373324:15924
8.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
1565432:23923
9.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1472525:25023
10.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1371529:25422
11.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1464428:26222
12.SC Edermünde
SC Edermünde
1461723:20319
13.FC Homberg
FC Homberg
1454517:23-619
14.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1350824:31-715
15.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
1343621:31-1015
16.FC Körle
FC Körle
1342713:25-1214
17.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1333717:27-1012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern
TSV Wabern
15140139:142542
2.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1381425:121325
3.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1356223:18521
4.Melsunger FV
Melsunger FV
1362526:19720
5.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1554617:18-119
6.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1461727:35-819
7.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1451822:23-116
8.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1444616:31-1516
9.SC Edermünde
SC Edermünde
1343621:22-115
10.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
1443717:26-915
11.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1443722:34-1215
12.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1333718:20-212
13.FC Homberg
FC Homberg
1333717:24-712
14.FC Körle
FC Körle
1433818:30-1212
15.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
1332822:32-1011
16.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1313913:38-256
17.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
14001412:43-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FC Körle
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
TSV Altenlotheim
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FC Körle
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
TSV Altenlotheim
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
3:1
2:0
4:1
1:2
2:0
2:0
22.05. 15:00
0:3
04.06. 15:00
2:3
4:1
4:2
0:0
2:2
1:2
1:1
1:0
3:1
0:0
0:0
0:4
1:1
04.06. 15:30
1:4
3:1
1:0
0:1
22.05. 15:30
1:3
2:1
0:3
4:4
29.05. 15:00
11.06. 16:00
0:2
0:6
0:3
0:1
2:0
26.05. 15:00
2:1
1:1
2:2
2:0
1:3
0:2
0:3
3:1
0:4
1:0
3:3
5:2
0:4
1:1
1:1
1:2
4:0
3:1
04.06. 16:00
3:3
2:1
3:1
1:3
20.05. 19:00
0:5
3:2
04.06. 15:00
5:2
2:2
1:0
2:1
2:0
1:0
0:0
22.05. 15:00
4:2
1:0
2:1
4:0
3:0
3:1
0:0
2:1
2:2
2:0
0:3
0:0
1:1
4:2
21.05. 16:00
4:1
2:0
4:1
1:1
1:2
04.06. 16:00
1:2
3:0
0:1
5:2
2:1
29.05. 15:00
4:1
2:2
4:0
11.06. 16:00
0:1
0:4
0:1
0:3
1:2
1:0
3:2
2:2
2:0
11.06. 16:00
29.05. 15:00
26.05. 15:00
1:4
2:2
2:1
3:1
1:2
4:6
0:0
0:5
1:3
0:3
1:0
1:4
3:4
1:1
1:0
3:1
22.05. 15:00
1:3
3:1
4:3
2:2
04.06. 16:00
0:2
2:0
0:2
3:2
4:2
3:1
3:0
25.05. 19:00
11.06. 16:00
2:0
3:1
4:1
1:1
0:2
0:0
1:2
2:2
1:0
29.05. 15:00
0:3
3:0
1:1
4:2
3:1
0:1
5:2
2:2
2:3
2:2
3:0
0:0
3:0
0:0
29.05. 15:00
2:5
2:4
2:3
29.05. 15:00
2:0
3:1
0:3
1:3
2:5
3:2
11.06. 16:00
4:1
5:3
0:3
0:2
26.05. 15:00
2:3
0:2
1:3
3:2
2:2
29.05. 15:00
0:3
11.06. 16:00
3:1
1:2
1:3
3:2
26.05. 15:00
4:1
3:2
4:0
1:4
3:0
11.06. 16:00
25.05. 19:00
2:1
5:0
0:3
1:0
3:2
2:0
1:2
20.05. 19:00
3:0
8:2
0:1
3:2
0:3
1:1
1:0
0:1
2:3
2:0
1:2
0:1
04.06. 15:00
0:1
4:1
3:1
2:1
2:1
4:2
3:0
0:1
6:0
3:0
3:1
22.05. 15:00
5:0
26.05. 15:00
1:1
3:0
2:0
0:0
3:1
6:0
3:0
7:0
04.06. 15:00
0:0
7:1
0:0
1:2
0:0
3:1
0:2
2:5
25.05. 19:00
2:2
28.05. 14:30
4:1
2:7
1:2
1:2
1:0
11.06. 16:00
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen