2021/22C Junioren KL Frankenberg

Spiele

Freitag, 04. März 2022

Fr.Freitag, 04. März 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 05. März 2022

Sa.Samstag, 05. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. März 2022 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
1091086:107628
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
1191161:134828
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
980160:105024
4.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
970238:132521
5.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
1151522:25-316
6.JSG Burgwald
JSG Burgwald
1141614:33-1913
7.JSG Altef/Gemünd/Rosen II
JSG Altef/Gemünd/Rosen II
940524:19512
8.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
1131719:44-2510
9.JSG Rennerteh/Ob. Eder
JSG Rennerteh/Ob. Eder
1130813:39-269
10.JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
1122714:75-618
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1021714:48-347
12.VFL Biedenkopf
VFL Biedenkopf
1112811:47-365
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
650137:73015
2.JFV Hinterland
JFV Hinterland
541036:92713
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
440032:23012
4.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
440020:11912
5.JSG Burgwald
JSG Burgwald
63039:13-49
6.JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
722312:35-238
7.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
52038:19-116
8.JSG Rennerteh/Ob. Eder
JSG Rennerteh/Ob. Eder
62047:22-156
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
51137:27-204
10.JSG Altef/Gemünd/Rosen II
JSG Altef/Gemünd/Rosen II
41038:13-53
11.VFL Biedenkopf
VFL Biedenkopf
61056:28-223
12.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
40135:13-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
550050:14915
2.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
750217:12515
3.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
541024:61813
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
540128:82012
5.JSG Altef/Gemünd/Rosen II
JSG Altef/Gemünd/Rosen II
530216:6109
6.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
530218:1269
7.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
611411:25-144
8.JSG Burgwald
JSG Burgwald
51135:20-154
9.JSG Rennerteh/Ob. Eder
JSG Rennerteh/Ob. Eder
51046:17-113
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
51047:21-143
11.VFL Biedenkopf
VFL Biedenkopf
50235:19-142
12.JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
40042:40-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altef/Gemünd/Rosen II
JSG Burgwald
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennerteh/Ob. Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
VFL Biedenkopf
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altef/Gemünd/Rosen II
JSG Burgwald
JSG Dautphetal/Angelburg/Hörlen
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennerteh/Ob. Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
VFL Biedenkopf
09.04. 14:45
13:0
18.05. 18:00
30.04. 13:00
10:0
21.05. 14:45
12.03. 13:00
6:2
26.03. 13:00
3:0
07.05. 14:45
5:3
12.03. 15:00
8:2
02.04. 15:00
07.05. 15:00
13:0
3:3
21.05. 15:00
7:1
23.04. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 13:00
1:12
19.03. 13:00
1:3
3:1
23.04. 13:00
07.05. 13:00
1:2
21.05. 13:00
2:1
05.03. 13:00
23.04. 14:45
26.03. 14:45
2:1
27.04. 18:00
6:0
07.05. 14:45
21.05. 14:45
3:0
12.03. 14:45
9:0
02.04. 14:45
06.04. 18:00
0:8
26.03. 14:45
09.04. 14:45
21.05. 13:30
7:1
0:2
12.03. 14:45
1:2
07.05. 13:15
23.04. 14:45
05.03. 14:45
0:7
30.04. 14:45
14.05. 13:30
1:0
19.03. 14:45
1:4
09.04. 14:45
0:1
3:0
4:1
1:14
30.04. 14:45
0:7
1:7
14.05. 14:45
1:1
26.03. 13:00
3:1
3:2
05.03. 14:45
3:3
1:5
14.05. 14:45
6:0
1:0
05.03. 14:45
02.04. 13:00
15:1
4:1
30.04. 14:45
19.03. 14:45
10:0
19.03. 13:00
0:10
14.05. 16:15
05.03. 13:00
2:0
0:3
02.04. 14:45
23.04. 14:45
0:3
4:6
1:0
1:3
04.03. 18:00
2:2
1:6
18.03. 18:00
22.04. 18:00
09.04. 14:45
1:2
06.05. 18:00
01.04. 18:00
13.05. 18:00
14.05. 15:00
06.04. 18:00
09.04. 15:00
30.04. 15:00
0:9
12.03. 15:00
5:0
1:13
26.03. 15:00
0:4
1:1
0:3
0:13
2:1
1:3
2:4
26.03. 14:45
12.03. 14:45
09.04. 14:45
30.04. 14:45
1:4
21.05. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen