2021/22C Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
14101344:202431
2.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
1484221:61528
3.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1581633:221125
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1581641:32925
5.JSG Warmetal
JSG Warmetal
1574429:20925
6.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1473428:19924
7.JFV Söhre
JFV Söhre
1473424:15924
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1441915:31-1613
9.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
15211221:50-297
10.JSG Edersee
JSG Edersee
14111224:65-414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Söhre
JFV Söhre
862019:61320
2.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
761028:101819
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
760119:61318
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
860220:91118
5.JSG Warmetal
JSG Warmetal
953117:10718
6.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
651011:11016
7.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
541013:31013
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
821511:19-87
9.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
711511:25-144
10.JSG Edersee
JSG Edersee
70076:36-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
741225:141113
2.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
833210:5512
3.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
932415:16-111
4.JSG Warmetal
JSG Warmetal
621312:1027
5.VfL Kassel II
VfL Kassel II
721413:1307
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
62044:12-86
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
820613:22-96
8.JSG Edersee
JSG Edersee
711518:29-114
9.JFV Söhre
JFV Söhre
61145:9-44
10.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
810710:25-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edersee
JSG Homberg-Efze
JSG Warmetal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
1. FC Schwalmstadt
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edersee
JSG Homberg-Efze
JSG Warmetal
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
3:1
4:0
1:1
7:3
4:3
3:2
21.05. 15:00
6:0
2:0
11.06. 15:00
0:2
1:3
1:5
2:2
5:1
0:3
0:3
3:0
4:0
2:1
2:2
01.06. 18:15
1:0
3:0
3:2
1:1
3:0
10.05. 18:30
0:0
11.06. 15:00
2:0
21.05. 14:00
2:0
2:0
2:1
28.05. 15:00
0:2
25.05. 18:45
1:5
3:7
1:3
1:7
0:6
0:6
3:1
21.05. 15:00
2:0
0:1
6:2
11.06. 15:00
2:0
3:1
3:1
1:4
3:0
1:0
0:0
4:2
2:2
2:1
1:1
3:0
3:5
0:1
0:5
28.05. 15:00
5:3
2:7
1:4
0:0
11.06. 15:00
11.06. 15:00
28.05. 14:30
2:0
0:0
21.05. 15:00
24.05. 18:30
2:1
5:1
4:1
3:04:3
2:0
21.05. 13:00
1:0
4:3
0:1
28.05. 13:00
5:0
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen