2021/22Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
26193466:333360
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
26192572:205259
3.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
26185359:164359
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
26147564:273749
5.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
261321169:591041
6.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
261231154:56-239
7.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
26971050:49134
8.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
261111443:49-634
9.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
26951248:61-1332
10.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
26951244:58-1432
11.SV Kaufungen
SV Kaufungen
26791049:54-530
12.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
26861238:53-1530
13.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
26781138:51-1329
14.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
26841434:74-4028
15.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
26361739:66-2715
16.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
26431929:70-4115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
13110242:103233
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
13103033:42933
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
14102247:133432
4.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1392235:161929
5.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1281340:261425
6.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1372428:161223
7.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
1471628:181022
8.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
1262424:22220
8.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1262424:22220
10.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1462628:33-520
11.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
1354419:20-119
12.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1352618:25-717
13.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1336433:33015
14.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1343625:28-315
15.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1332815:25-1011
16.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
1314818:28-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
13101231:171431
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1382330:102026
3.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1382326:121426
4.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1461730:34-419
5.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1245317:14317
6.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1352623:33-1017
7.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1451829:33-416
8.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1343616:21-515
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1334620:28-813
10.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1233616:25-912
11.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
1240815:31-1612
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1325622:33-1111
13.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
1324719:31-1210
14.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
14221010:52-428
15.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
1322921:38-178
16.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
13111114:45-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSK Vollmarshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Klei./Hun./Doh.
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen
SV Reichensachsen
SV Weidenhausen II
TSV Heiligenrode
TSV KS-Wolfsanger
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
FSK Vollmarshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Klei./Hun./Doh.
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen
SV Reichensachsen
SV Weidenhausen II
TSV Heiligenrode
TSV KS-Wolfsanger
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
3:0
0:0
2:0
3:1
1:3
29.05. 15:00
4:2
1:1
3:1
1:2
0:1
7:3
12.06. 15:00
3:0
0:2
3:0
1:1
5:0
12.06. 15:00
4:0
0:0
2:0
0:0
5:2
2:0
3:0
2:1
2:0
4:0
29.05. 15:30
22.05. 15:00
1:0
4:1
2:1
4:0
4:0
0:1
5:1
5:1
3:1
6:0
1:2
3:0
05.06. 15:00
4:2
0:0
2:5
0:2
3:0
12.06. 15:00
3:1
1:3
1:3
2:0
1:1
0:2
1:4
29.05. 15:00
0:2
1:2
0:1
0:2
1:3
4:1
0:4
5:0
1:1
0:1
05.06. 15:00
4:0
4:1
2:3
3:1
2:0
2:0
2:0
04.06. 15:30
1:0
4:0
7:1
1:3
1:1
1:1
1:0
21.05. 16:00
6:2
3:1
2:4
2:1
4:2
4:2
0:2
0:3
4:2
0:1
1:2
1:2
05.06. 15:00
3:2
4:2
2:2
22.05. 15:00
0:0
3:5
3:3
6:4
0:3
12.06. 15:00
3:3
20.05. 19:00
1:3
3:4
1:1
3:4
1:1
5:1
3:2
4:4
2:2
1:1
2:2
2:0
29.05. 15:00
2:0
8:2
0:2
1:2
2:2
3:1
4:1
11:0
3:1
2:0
4:0
3:0
2:3
1:1
1:2
2:0
0:1
28.05. 15:30
3:5
0:2
1:1
12.06. 15:00
0:0
1:2
0:2
4:6
3:3
3:3
0:2
2:1
2:5
29.05. 15:00
0:3
0:2
05.06. 15:00
2:1
0:0
3:0
0:2
2:0
1:6
3:0
05.06. 15:30
0:1
0:3
22.05. 15:30
2:4
0:3
4:2
4:1
12.06. 15:00
4:2
1:1
3:1
1:1
2:1
3:2
2:1
0:4
2:3
3:0
0:2
2:2
3:1
2:0
0:2
3:3
2:1
29.05. 15:00
05.06. 15:00
5:3
12.06. 15:00
3:3
22.05. 15:00
0:8
4:0
2:1
1:3
3:0
2:1
0:4
2:3
3:5
4:0
3:1
0:3
1:1
5:2
1:4
2:0
6:2
2:0
1:3
12.06. 15:00
25.05. 19:00
21.05. 16:00
4:2
2:5
5:1
3:3
6:3
3:1
1:1
2:2
0:4
05.06. 15:00
2:1
2:3
3:3
1:0
2:1
22.05. 15:00
0:0
3:0
2:4
0:1
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen