2021/22Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
1080232:92324
2.SC Edermünde II
SC Edermünde II
1071222:14822
3.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
1053219:10918
4.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1052328:20817
5.FC Körle II
FC Körle II
1051424:26-216
6.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1050524:19515
7.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
1042414:16-214
8.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
1032519:23-411
9.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
1024419:27-810
10.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1022614:21-78
11.SG Beisetal
SG Beisetal
100199:39-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde II
SC Edermünde II
541012:7513
2.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
640220:81212
3.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
640215:6912
4.FC Körle II
FC Körle II
540114:9512
5.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
531111:5610
6.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
521215:1057
7.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
62137:8-17
8.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
512210:1005
9.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
41126:7-14
10.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
402210:16-62
11.SG Beisetal
SG Beisetal
40041:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
440017:31412
2.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
531113:10310
3.SC Edermünde II
SC Edermünde II
530210:739
4.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
52218:538
5.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
62229:11-28
6.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
42117:8-17
7.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
621313:16-37
8.FC Körle II
FC Körle II
511310:17-74
9.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
51044:11-73
9.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
41034:11-73
11.SG Beisetal
SG Beisetal
60158:22-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Ungedanken/Mandern
Tuspo Guxhagen
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Ungedanken/Mandern
Tuspo Guxhagen
15.05. 13:00
3:1
2:1
0:4
24.04. 13:00
5:2
01.05. 13:00
4:1
03.04. 13:00
29.05. 13:00
7:1
2:1
1:2
3:3
08.05. 15:00
22.05. 15:00
29.05. 15:00
2:3
24.04. 15:00
20.03. 15:00
04.06. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
0:1
2:2
3:3
4:1
08.05. 15:00
1:3
10.04. 15:00
10.04. 13:00
01.05. 13:00
1:0
2:0
5:4
3:2
27.03. 13:00
1:1
20.03. 13:00
15.05. 13:00
22.05. 15:00
04.06. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
3:2
5:0
2:1
24.04. 15:00
0:0
1:2
2:0
1:2
29.05. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
2:2
1:3
08.05. 15:00
1:3
20.03. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
0:3
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:3
0:8
2:5
2:1
24.04. 15:00
1:2
20.03. 15:00
5:0
4:0
22.05. 15:00
6:0
03.04. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
1:2
04.06. 15:00
0:0
1:2
2:1
1:2
2:1
01.05. 15:00
4:4
4:4
15.05. 15:00
1:4
01.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
04.06. 15:00
29.05. 15:00
1:4
2:0
2:3
4:0
2:1
27.03. 15:00
22.05. 15:00
04.06. 15:00
4:0
1:2
08.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen