2021/22B Junioren KL Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
18161164:95546
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
16132139:102938
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
18122461:263532
4.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
19111746:37928
5.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
18111635:42-728
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
1782736:34223
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1872928:52-2420
8.JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
1661939:46-716
9.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
18341115:58-4310
10.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
17311326:67-417
11.FC Domstadt Fritzlar (o.W.)
FC Domstadt Fritzlar
1730150:000
12.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
1870120:000
12.FSG Gudensberg II (z.g.)
FSG Gudensberg II
1861110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1081120:51522
2.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
1081118:15319
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1071239:132616
4.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
861128:42416
5.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
1170426:151115
6.JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
1050531:23812
7.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
1042420:16411
8.JSG Melsungen
JSG Melsungen
841313:16-310
9.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1131721:28-77
10.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
103169:24-157
11.FC Domstadt Fritzlar (o.W.)
FC Domstadt Fritzlar
1720150:000
12.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
75030:000
12.FSG Gudensberg II (z.g.)
FSG Gudensberg II
83060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
11110036:53130
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
761019:51416
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1071222:13916
4.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
1061320:22-213
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
850316:18-212
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1141615:36-2110
7.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
1050517:27-109
8.JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
72148:23-154
9.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
91356:34-283
10.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
82075:39-340
11.FC Domstadt Fritzlar (o.W.)
FC Domstadt Fritzlar
1710170:000
12.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
123090:000
12.FSG Gudensberg II (z.g.)
FSG Gudensberg II
114160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1. FC Schwalmstadt II
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Schrecksbach/Neukirchen
3:0
10.06. 18:30
11:0
24.05. 18:30
0:3
8:0
31.05. 18:30
24.06. 18:30
0:3
9:0
10:1
19.05. 18:30
14.06. 18:30
0:3
1:3
0:3
31.05. 18:30
0:3
06.06. 18:30
1:3
0:3
20.05. 18:30
0:3
8:1
5:4
0:3
0:3
0:3
1:9
31.05. 18:30
0:3
0:3
14.06. 18:30
8:0
20.05. 18:30
3:0
3:0
2:0
14.06. 18:30
1:7
2:1
2:1
3:3
20.05. 18:30
2:1
3:2
31.05. 18:30
2:3
3:2
2:2
8:1
0:1
20.05. 18:30
24.06. 18:30
7:4
31.05. 18:30
3:0
4:0
13:2
3:0
3:0
23.05. 18:30
03.06. 17:30
1:2
6:1
5:0
10.06. 19:00
1:1
24.06. 18:30
4:0
8:0
3:0
10.06. 17:15
1:3
0:9
1:3
0:3
23.05. 17:15
1:3
0:3
0:0
08.06. 18:30
3:0
7:1
3:0
1:2
2:1
1:1
20.05. 18:30
4:0
0:3
2:3
2:4
1:1
12.06. 12:30
3:0
3:0
3:0
3:0
3:5
0:1
14.06. 18:30
1:3
0:4
4:1
31.05. 18:30
9:1
3:0
24.06. 18:30
2:1
2:0
1:0
1:2
0:0
10.06. 18:30
3:0
4:1
22.06. 19:00
4:1
3:0
3:0
3:0
10.06. 18:30
1:6
0:3
2:2
2:4
24.05. 19:00
03.06. 18:30
14.06. 18:30
2:1
3:0
27.05. 18:30
0:3
24.06. 18:30
5:2
2:4
11:1
0:3
7:2
2:5
1:3
20.05. 18:30
3:8
3:0
3:024.06. 16:00
1:3
10.06. 18:30
0:3
1:1
8:2
1:2
24.05. 19:00
3:5
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen