2021/22Kreisliga B Frankenberg

Spiele

Sonntag, 27. Februar 2022

So.Sonntag, 27. Februar 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
14121167:165137
2.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
14111241:142734
3.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
1492337:162129
4.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
1481547:262125
5.SV Willersdorf
SV Willersdorf
1474341:251625
6.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
1473429:191024
7.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
1471638:35322
8.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
1362533:29420
9.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
1261531:35-419
10.TSV Laisa II
TSV Laisa II
1441928:42-1413
11.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
1433824:37-1312
12.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
1233613:38-2512
13.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1432920:38-1811
14.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
14221012:44-328
15.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
1301128:55-471
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
760123:81518
2.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
751130:72316
3.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
742117:61114
4.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
741220:101013
5.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
741219:12713
6.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
640225:71812
7.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
640220:11912
8.TSV Laisa II
TSV Laisa II
940524:28-412
9.SV Willersdorf
SV Willersdorf
723213:1309
10.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
630316:22-69
11.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
721413:15-27
12.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
821511:21-107
13.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
61236:17-115
14.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
51138:16-84
15.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
70165:26-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
770021:41721
2.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
770037:92821
3.SV Willersdorf
SV Willersdorf
751128:121616
4.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
750220:101015
5.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
841322:19313
6.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
631215:13210
7.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
730419:23-49
8.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
922516:21-58
9.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
722313:18-58
10.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
62137:21-147
11.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
71336:11-56
12.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
71157:23-164
13.TSV Laisa II
TSV Laisa II
50144:14-101
14.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
60151:23-221
15.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
60063:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Nordkreis II
SG Oberes Edertal II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Frankenau II
TSV Gemünden/W II
TSV Laisa II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Nordkreis II
SG Oberes Edertal II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Frankenau II
TSV Gemünden/W II
TSV Laisa II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
2:1
12.06. 15:00
15.05. 15:00
5:1
06.03. 15:00
10.04. 15:00
3:3
3:0
01.05. 15:00
9:0
0:1
29.05. 15:00
8:1
20.03. 15:00
14.04. 19:00
15.05. 12:30
10.04. 12:30
2:2
3:2
13.03. 12:30
04.06. 12:30
2:5
27.03. 12:30
5:0
1:2
01.05. 12:30
3:1
3:0
1:2
5:1
5:0
10.04. 12:30
22.05. 12:30
10:0
1:4
14.04. 19:00
3:0
27.03. 12:30
13.03. 12:30
24.04. 12:30
01.05. 12:30
04.06. 12:30
2:5
6:3
03.04. 12:30
3:013.03. 12:30
24.04. 12:30
1:0
1:0
22.05. 12:30
7:0
14.04. 19:00
04.06. 12:30
20.03. 12:30
3:0
08.05. 12:30
22.05. 12:30
24.04. 12:30
4:3
6:0
04.06. 12:30
08.05. 12:30
1:4
14.04. 19:00
27.02. 14:30
2:3
4:1
03.04. 12:30
3:0
2:6
29.05. 12:30
2:6
2:1
01.05. 12:30
2:1
5:7
13.03. 12:30
27.02. 14:30
10.04. 12:30
27.03. 12:30
3:1
15.05. 12:30
14.04. 19:00
0:5
3:0
06.03. 12:30
29.05. 12:30
1:5
20.03. 12:30
1:3
24.04. 12:30
15.05. 12:30
0:2
1:3
12.06. 12:30
4:2
1:1
13.03. 15:00
2:4
29.05. 15:00
01.05. 15:00
4:0
12.06. 15:00
27.03. 15:00
1:0
10.04. 15:00
2:2
0:3
15.05. 15:00
1:1
3:3
03.04. 12:30
06.03. 12:30
6:1
0:0
29.05. 12:30
1:5
5:0
20.03. 12:30
3:0
15.05. 12:30
01.05. 12:30
0:0
12.06. 12:30
2:0
0:8
3:6
20.03. 12:30
12.06. 12:30
0:2
03.04. 12:30
0:0
0:5
08.05. 12:30
1:3
22.05. 12:30
06.03. 12:30
1:2
24.04. 12:30
08.05. 12:30
03.04. 12:30
2:2
0:0
06.03. 12:30
04.03. 18:30
22.05. 12:30
24.04. 12:30
0:2
04.06. 12:30
0:7
4:2
20.03. 12:30
0:4
24.04. 12:30
20.03. 12:30
4:0
0:2
12.06. 12:30
1:1
08.05. 12:30
03.04. 12:30
2:6
7:0
29.05. 12:30
3:0
06.03. 12:30
3:1
2:6
2:4
0:3
3:2
27.03. 12:30
08.05. 12:30
5:0
1:6
04.06. 12:30
5:2
13.03. 12:30
14.04. 19:00
3:0
3:5
04.06. 12:30
08.05. 12:30
0:2
27.03. 12:30
3:3
2:3
14.04. 19:00
22.05. 12:30
1:3
13.03. 12:30
4:0
0:2
10.04. 12:30
3:2
2:5
12.06. 12:30
1:5
1:1
15.05. 12:30
0:4
03.04. 12:30
06.03. 12:30
27.03. 12:30
4:1
01.05. 12:30
10.04. 12:30
22.05. 12:30
29.05. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen