2021/22A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 13:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 16:00 Uhr
3:0

Montag, 23. Mai 2022

Mo.Montag, 23. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern
TSV Wabern
19134253:124143
2.JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
17140378:176142
3.JSG ABBM
JSG ABBM
19133363:253842
4.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
19133358:273142
5.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
17122362:283438
6.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
18101754:233131
7.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
1875636:27926
8.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
18801028:46-1824
9.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
19431226:69-4315
10.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
18311419:57-3810
11.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
18301520:92-729
12.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
1862100:000
12.JSG Schrecksbach/Neukirchen (z.g.)
JSG Schrecksbach/Neukirchen
2010190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern
TSV Wabern
981031:32825
2.JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
1080245:113424
3.JSG ABBM
JSG ABBM
980135:82724
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
970228:151321
5.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
952224:141017
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
944121:91216
7.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
841329:111813
8.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
840411:14-312
9.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
931516:30-1410
10.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
920713:41-286
11.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
911711:30-194
12.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
104240:000
12.JSG Schrecksbach/Neukirchen (z.g.)
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
1081134:132125
2.JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
760133:62718
3.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
1060425:121318
4.TSV Wabern
TSV Wabern
1053222:91318
5.JSG ABBM
JSG ABBM
1053228:171118
6.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
852134:132117
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1040617:32-1512
8.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
931515:18-310
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
92078:27-196
10.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1012710:39-295
11.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
91087:51-443
12.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
82060:000
12.JSG Schrecksbach/Neukirchen (z.g.)
JSG Schrecksbach/Neukirchen
91080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
JSG ABBM
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen-Körle II
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
TSV Wabern
1. FC Schwalmstadt II
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
JSG ABBM
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen-Körle II
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
TSV Wabern
6:3
3:0
1:4
5:0
25.06. 16:00
3:3
1:1
0:3
7:0
0:4
11.06. 16:00
0:3
15.06. 18:30
1:4
1:6
5:1
15.06. 19:00
1:6
0:6
01.06. 18:30
2:6
0:6
3:1
0:5
25.05. 18:30
11.06. 16:00
3:0
3:0
0:2
0:4
1:2
3:2
25.06. 16:00
0:4
1:0
29.05. 15:00
3:0
4:0
4:0
3:0
3:1
15.06. 18:30
5:0
3:6
3:0
11.06. 16:00
7:1
20.06. 19:00
28.05. 16:00
6:1
0:2
01.06. 18:30
3:3
1:6
0:7
0:8
3:0
25.05. 19:00
1:2
2:1
3:0
7:0
04.06. 14:00
2:2
2:2
1:1
01.06. 19:00
11.06. 12:00
3:0
1:3
2:1
0:0
3:0
5:0
3:5
4:3
11.06. 16:00
4:1
1:3
07.06. 19:00
25.05. 18:30
3:2
3:0
2:1
3:0
25.05. 18:30
3:0
1:1
25.06. 14:00
4:0
3:6
0:6
11.06. 16:00
3:0
6:0
1:1
3:0
13:0
3:1
21.06. 19:00
7:0
3:1
4:1
3:4
3:0
4:0
25.05. 18:30
2:4
0:3
0:3
0:5
0:3
2:5
0:5
0:7
0:3
15.06. 18:30
0:3
1:3
0:3
01.06. 18:30
4:0
12:0
2:4
7:0
28.05. 16:00
25.06. 16:00
1:3
0:2
2:1
19.06. 14:00
1:1
3:6
22.06. 19:00
08.06. 19:00
1:3
2:2
0:2
23.05. 19:00
1:5
0:6
3:0
0:3
1:3
6:1
6:0
3:0
2:2
3:0
1:0
02.06. 19:00
15.06. 19:00
25.06. 13:00
6:0
1:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen