2021/22Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
16122239:112832
2.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
15101442:182431
3.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
16111430:161428
4.Tuspo Guxhagen II
Tuspo Guxhagen II
14102243:162726
5.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
1775537:261125
6.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
1773731:22921
7.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
1782741:32920
8.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
17421117:42-2511
9.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
14221015:47-328
10.SG Beisetal II
SG Beisetal II
15111317:82-654
11.SC Edermünde II (o.W.)
SC Edermünde II
1431100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
860228:72118
2.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
880026:32318
3.Tuspo Guxhagen II
Tuspo Guxhagen II
972022:51717
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
944118:10815
5.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
1060519:14512
6.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
1051427:19810
7.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
850310:829
8.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
832314:1408
9.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
82158:21-137
10.SG Beisetal II
SG Beisetal II
811612:27-154
11.SC Edermünde II (o.W.)
SC Edermünde II
1421110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
1081120:81219
2.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
1062213:8514
3.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
851314:11313
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
942419:16310
5.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
951314:13110
6.Tuspo Guxhagen II
Tuspo Guxhagen II
750221:11109
7.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
933312:849
8.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
102083:28-253
9.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
60157:26-191
10.SG Beisetal II
SG Beisetal II
81085:55-500
11.SC Edermünde II (o.W.)
SC Edermünde II
1410130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beisetal II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Jahn Pfieffe
Tuspo Guxhagen II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beisetal II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Jahn Pfieffe
Tuspo Guxhagen II
1:3
2:1
1:2
0:2
22.05. 13:00
29.05. 13:00
2:1
4:0
2:0
24.05. 19:00
2:3
22.05. 13:00
3:1
2:1
7:1
4:1
7:0
3:0
04.06. 13:00
31.05. 19:00
1:2
5:4
0:5
2:2
3:0
2:3
11.05. 18:30
11.06. 13:00
1:8
04.06. 13:00
24.05. 19:00
4:2
2:1
8:1
2:0
5:0
5:0
22.05. 13:00
4:1
0:0
29.05. 13:00
27.05. 19:00
2:1
4:0
1:3
4:4
2:0
0:0
5:2
0:4
3:4
18.05. 18:30
29.05. 13:00
3:3
1:2
24.05. 18:30
2:1
1:8
2:5
0:3
1:1
1:0
1:3
3:0
17:1
22.05. 13:00
3:1
2:3
0:7
0:4
0:3
04.06. 13:00
0:2
1:4
4:2
0:6
3:0
0:0
20.05. 19:00
2:3
1:2
3:0
0:0
4:2
6:0
04.06. 13:00
29.05. 13:00
1:1
0:6
0:2
2:1
3:00:3
0:3
1:6
9:0
3:0
4:1
0:1
29.05. 15:00
4:1
3:0
9:2
1:1
22.05. 13:00
04.06. 13:00
2:2
4:1
6:0
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen