2021/22Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
15110445:143133
2.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
1492346:232329
3.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1290332:131927
4.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
1281336:261025
5.SG Friedewald/Ausbach II
SG Friedewald/Ausbach II
1473430:22824
6.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1470731:34-321
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1130813:28-159
8.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
1430110:000
8.TSV Blankenheim (z.g.)
TSV Blankenheim
1400140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
760123:71618
2.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
851221:18316
3.SG Friedewald/Ausbach II
SG Friedewald/Ausbach II
751116:8816
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
550018:11715
5.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
740313:9412
6.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
73049:15-69
7.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
621313:21-87
8.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
61050:000
8.TSV Blankenheim (z.g.)
TSV Blankenheim
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
660023:51818
2.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
850322:71515
3.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
641125:52013
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
740314:12212
5.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
730418:25-79
6.SG Friedewald/Ausbach II
SG Friedewald/Ausbach II
722314:1408
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
40044:13-90
8.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
82060:000
8.TSV Blankenheim (z.g.)
TSV Blankenheim
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Hattenbacher SV II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Gudegr/Konnef II
SG Iba/Machtlos II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
TSV Wölfershausen
Hattenbacher SV II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Gudegr/Konnef II
SG Iba/Machtlos II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
TSV Wölfershausen
3:0
7:0
2:1
25.05. 18:45
20.05. 18:30
3:0
3:0
2:0
5:1
3:028.05. 12:45
3:2
22.05. 12:45
0:5
3:0
0:0
0:1
1:0
3:0
28.05. 13:15
3:4
1:0
3:0
2:4
1:6
0:1
22.05. 12:45
1:6
0:5
3:0
0:10
0:3
0:4
4:1
2:1
0:3
0:3
3:0
20.05. 18:30
28.05. 13:15
3:3
7:2
0:3
2:1
1:6
20.05. 18:30
0:6
6:1
4:1
22.05. 12:45
3:0
4:0
0:3
3:0
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
22.05. 15:30
0:3
0:3
0:3
3:022.05. 15:30
3:3
2:10
3:0
4:1
1:4
2:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen