2022/23Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. August 2022

Fr.Freitag, 05. August 2022 - 19:00 Uhr
7:2

Samstag, 06. August 2022

Sa.Samstag, 06. August 2022 - 18:00 Uhr
1:2

Sonntag, 07. August 2022

So.Sonntag, 07. August 2022 - 15:00 Uhr
3:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wölf
SV Wölf
22006:246
2.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
22007:526
3.SV Roßbach
SV Roßbach
32016:426
4.SV Großenbach
SV Großenbach
11007:253
5.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
11003:033
6.SV Unterhaun
SV Unterhaun
11002:023
7.SG Praforst
SG Praforst
11002:113
8.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
00000:000
9.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
10013:4-10
10.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
10011:2-10
11.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
10011:4-30
12.SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
20021:5-40
13.BW Großentaft
BW Großentaft
20020:4-40
14.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Großenbach
SV Großenbach
11007:253
2.SV Wölf
SV Wölf
11004:133
3.SV Roßbach
SV Roßbach
21014:313
4.SG Praforst
SG Praforst
11002:113
5.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
00000:000
5.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
00000:000
5.SV Unterhaun
SV Unterhaun
00000:000
5.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
00000:000
5.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
00000:000
10.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
10011:2-10
10.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
10011:2-10
12.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
10013:4-10
13.BW Großentaft
BW Großentaft
10010:2-20
14.SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
22007:526
2.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
11003:033
3.SV Unterhaun
SV Unterhaun
11002:023
4.SV Roßbach
SV Roßbach
11002:113
4.SV Wölf
SV Wölf
11002:113
6.SG Praforst
SG Praforst
00000:000
6.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
00000:000
6.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
00000:000
6.SV Großenbach
SV Großenbach
00000:000
6.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
00000:000
11.BW Großentaft
BW Großentaft
10010:2-20
12.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
10011:4-30
13.SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
10011:2-10
14.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
10012:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Ufhausen
BW Großentaft
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Ufhausen
16.10. 15:00
23.04. 15:00
19.08. 19:00
30.10. 15:00
02.04. 15:00
28.08. 15:00
26.08. 19:00
05.03. 15:00
01.10. 16:00
0:2
19.03. 15:00
25.09. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:30
23.10. 15:00
0:3
01.10. 15:30
09.10. 15:00
02.04. 15:30
05.03. 15:30
11.09. 15:00
28.08. 15:00
19.03. 15:30
25.09. 15:00
28.05. 15:30
23.04. 15:30
03.10. 15:00
14.05. 12:15
26.08. 19:00
28.05. 12:15
14.10. 19:00
04.09. 16:00
01.10. 13:30
12.03. 12:15
1:2
21.08. 13:15
10.09. 17:00
09.10. 16:00
02.04. 12:15
28.05. 15:00
06.11. 14:30
04.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
09.10. 15:00
11.09. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
24.09. 16:00
07.05. 15:00
19.03. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:30
2:1
19.08. 19:00
28.08. 15:00
23.10. 15:00
23.04. 15:30
19.03. 15:30
25.09. 15:00
09.09. 18:30
02.04. 15:30
08.10. 16:00
05.03. 15:30
07.05. 15:30
18.09. 15:00
30.04. 15:30
16.04. 15:30
30.10. 15:00
14.05. 15:30
05.03. 15:30
28.05. 15:30
07.10. 19:00
26.08. 19:00
16.09. 18:30
28.08. 15:00
10.09. 16:00
19.03. 15:30
12.03. 15:30
17.09. 16:30
19.03. 15:30
30.04. 15:30
03.10. 15:00
21.10. 19:00
16.10. 15:00
28.05. 15:30
14.05. 15:30
09.09. 19:00
1:2
26.08. 19:00
24.09. 16:00
04.06. 15:30
21.08. 15:00
7:2
26.03. 15:30
04.09. 15:00
19.08. 19:00
07.05. 15:30
09.10. 15:00
23.09. 19:00
23.04. 15:30
23.10. 15:00
02.04. 15:30
21.05. 15:30
21.08. 15:00
26.03. 15:30
28.08. 15:00
03.10. 15:00
16.04. 15:30
06.11. 14:30
19.08. 19:00
30.04. 15:30
16.10. 15:00
14.05. 15:30
04.06. 15:30
21.05. 15:30
3:4
2:0
12.03. 15:30
06.11. 14:30
21.08. 15:00
26.03. 15:30
04.06. 15:30
23.10. 15:00
16.04. 15:30
07.05. 15:30
09.10. 15:00
21.05. 15:30
23.04. 15:30
2:3
06.11. 14:30
04.09. 15:00
05.03. 15:30
16.04. 15:30
18.09. 15:00
01.10. 15:30
21.05. 15:30
03.10. 15:00
22.10. 15:00
30.04. 15:30
19.08. 19:00
07.05. 15:30
04.06. 15:30
04.09. 15:00
16.04. 15:30
26.03. 15:30
16.10. 15:00
30.04. 15:30
12.03. 15:30
01.10. 17:00
14.05. 15:30
26.08. 19:00
30.10. 15:00
28.05. 15:30
4:1
02.09. 19:00
16.04. 15:30
19.08. 19:00
30.04. 15:30
01.10. 16:00
21.10. 19:00
26.03. 15:30
04.06. 15:30
18.09. 15:00
30.10. 15:00
03.10. 15:00
16.10. 15:00
04.11. 19:00
12.03. 15:30
26.03. 15:30
03.10. 15:00
18.09. 15:00
14.05. 15:30
16.10. 15:00
04.09. 15:00
06.11. 14:30
30.10. 15:00
01.10. 15:00
28.05. 15:30
26.08. 19:00
05.03. 15:30
28.08. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen