2021/22D 9er Junioren 1. KKL Gr. 2 Fulda

Spiele

Samstag, 02. April 2022

Sa.Samstag, 02. April 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. April 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DMS Haunetal
DMS Haunetal
660022:71518
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
540122:61612
3.HGM Fulda III
HGM Fulda III
521215:18-37
4.JSG Florenberg II
JSG Florenberg II
620410:19-96
5.JSG Vorderrhön III
JSG Vorderrhön III
612310:14-45
6.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
612314:20-65
7.JSG Südring III
JSG Südring III
611411:20-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DMS Haunetal
DMS Haunetal
440015:41112
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
330018:3159
3.HGM Fulda III
HGM Fulda III
21017:613
4.JSG Südring III
JSG Südring III
31027:8-13
5.JSG Florenberg II
JSG Florenberg II
31025:9-43
6.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
20203:302
7.JSG Vorderrhön III
JSG Vorderrhön III
30126:10-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DMS Haunetal
DMS Haunetal
22007:346
2.JSG Vorderrhön III
JSG Vorderrhön III
31114:404
3.HGM Fulda III
HGM Fulda III
31118:12-44
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
21014:313
5.JSG Florenberg II
JSG Florenberg II
31025:10-53
6.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
410311:17-63
7.JSG Südring III
JSG Südring III
30124:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DMS Haunetal
HGM Fulda III
JSG Florenberg II
JSG Lüdertal II
JSG Südring III
JSG Vorderrhön III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
DMS Haunetal
HGM Fulda III
JSG Florenberg II
JSG Lüdertal II
JSG Südring III
JSG Vorderrhön III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
6:1
28.05. 11:00
4:2
23.04. 11:00
3:1
2:0
21.05. 12:30
1:3
02.04. 12:30
6:3
07.05. 12:30
30.10. 15:30
1:4
30.04. 11:00
4:3
0:2
02.04. 11:00
14.05. 11:00
2:2
23.04. 11:00
07.05. 11:00
1:1
21.05. 11:00
2:3
14.05. 11:00
3:021.05. 11:00
2:5
28.05. 11:00
30.04. 11:00
02.04. 11:00
4:5
14.05. 11:00
30.04. 11:00
1:1
1:4
07.05. 11:00
28.05. 11:00
6:2
7:1
5:0
23.04. 11:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen