2023/24AH KL A Schwalm Eder

Spiele

Freitag, 31. Mai 2024

Fr.Freitag, 31. Mai 2024 - 19:00 Uhr
3:6

Montag, 03. Juni 2024

Mo.Montag, 03. Juni 2024 - 19:00 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
13130069:66339
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1491449:242528
3.SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
1472533:25823
4.FC Homberg
FC Homberg
1472554:351923
5.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
1360724:36-1218
6.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1452724:38-1417
7.SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
14311024:45-2110
8.SG Schwarzenberg
SG Schwarzenberg
14101314:82-683
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
770034:43021
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
760122:51718
3.SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
750224:111315
4.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
742116:11514
5.FC Homberg
FC Homberg
641129:101913
6.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
740315:18-312
7.SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
721412:18-67
8.SG Schwarzenberg
SG Schwarzenberg
700710:52-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
660035:23318
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
731327:19810
3.FC Homberg
FC Homberg
831425:25010
4.SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
72239:14-58
5.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
62049:18-96
6.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
71068:27-193
7.SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
710612:27-153
8.SG Schwarzenberg
SG Schwarzenberg
71064:30-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
SC Edermünde
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Schwarzenberg
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
SC Edermünde
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Schwarzenberg
5:3
0:2
3:0
3:0
3:0
2:0
6:0
4:5
5:2
7:0
3:0
2:2
8:1
3:2
3:03:2
24.05. 19:00
8:0
4:0
6:0
7:0
3:2
2:5
0:3
2:1
4:2
0:3
4:2
3:3
2:2
0:3
3:0
5:2
2:1
1:0
3:1
3:7
0:5
1:2
4:1
1:1
0:1
2:5
4:0
2:4
4:1
3:0
5:1
4:0
1:9
3:6
0:18
2:4
0:6
3:7
1:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen