2018/193. Kreisklasse D Göttingen

Spiele

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DSC Dransfeld II
DSC Dransfeld II
743020:81215
2.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
642022:61614
3.SG Niedernjesa II
SG Niedernjesa II
632113:6711
4.TSV Jühnde
TSV Jühnde
631220:11910
5.SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
53119:9010
6.Bonaforther SV
Bonaforther SV
61235:16-115
7.SG Grefenburg/Niemetal II
SG Grefenburg/Niemetal II
711513:19-64
8.SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
711510:24-144
9.TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
40135:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Niedernjesa II
SG Niedernjesa II
522111:658
2.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
321012:1117
3.DSC Dransfeld II
DSC Dransfeld II
32108:267
4.SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
31115:7-24
5.SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
31117:10-34
6.SG Grefenburg/Niemetal II
SG Grefenburg/Niemetal II
31028:713
7.Bonaforther SV
Bonaforther SV
21013:303
8.TSV Jühnde
TSV Jühnde
30126:8-21
9.TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jühnde
TSV Jühnde
330014:3119
2.DSC Dransfeld II
DSC Dransfeld II
422012:668
3.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
321010:557
4.SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
22004:226
5.SG Niedernjesa II
SG Niedernjesa II
11002:023
6.Bonaforther SV
Bonaforther SV
40222:13-112
7.TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
20112:8-61
8.SG Grefenburg/Niemetal II
SG Grefenburg/Niemetal II
40135:12-71
9.SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bonaforther SV
DSC Dransfeld II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Grefenburg/Niemetal II
SG Niedernjesa II
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln II
TSV Jühnde
Bonaforther SV
DSC Dransfeld II
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Grefenburg/Niemetal II
SG Niedernjesa II
SG Sieboldshausen/ TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln II
TSV Jühnde
19.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:0
08.06. 16:00
21.10. 14:30
02.06. 15:00
1:3
0:0
4:0
21.10. 11:00
4:2
28.04. 11:00
26.05. 11:00
12.05. 11:00
14.04. 11:00
2:2
02.06. 15:00
19.05. 15:00
5:2
05.05. 15:00
28.04. 15:00
21.10. 14:30
0:6
8:0
16.06. 13:00
3:0
1:1
02.06. 13:00
12.05. 13:00
28.04. 13:00
31.10. 14:30
26.05. 11:00
05.05. 11:00
08.06. 16:00
14.04. 11:00
0:2
07.04. 11:00
6:0
2:5
3:0
2:2
4:1
2:2
12.05. 11:00
0:1
26.05. 11:00
16.06. 11:00
16.06. 15:00
2:2
3:2
0:3
02.06. 15:00
14.04. 15:00
28.10. 14:30
19.05. 15:00
04.11. 14:00
0:5
16.06. 13:15
3:5
17.05. 18:30
11.11. 10:30
07.06. 18:30
03.05. 18:30
12.05. 15:00
2:3
26.05. 15:00
08.06. 16:00
28.04. 15:00
21.10. 14:30
2:3
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen