2023/24C Junioren KL Gr. 2 Kassel

Spiele

Montag, 27. Mai 2024

Mo.Montag, 27. Mai 2024 - 19:00 Uhr
3:0

Dienstag, 28. Mai 2024

Di.Dienstag, 28. Mai 2024 - 18:30 Uhr
1:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
171700133:512851
2.Olympia Kassel
Olympia Kassel
17122372:284438
3.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
17121484:345037
4.SVH Kassel
SVH Kassel
1691657:49828
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1762928:46-1820
6.TSV Vellmar
TSV Vellmar
1662851:75-2420
7.JFV Söhre II
JFV Söhre II
1653831:39-818
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
17431034:69-3515
9.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
16421031:68-3714
10.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
16321123:76-5311
11.TSV Wolfsanger III
TSV Wolfsanger III
80085:55-500
12.JSG Kassel Ost II (z.g.)
JSG Kassel Ost II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
990090:28827
2.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
870144:93521
3.SVH Kassel
SVH Kassel
860238:182018
4.Olympia Kassel
Olympia Kassel
852131:121917
5.JFV Söhre II
JFV Söhre II
941423:15813
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
932416:26-1011
7.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
831418:25-710
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
831419:31-1210
9.TSV Vellmar
TSV Vellmar
621316:24-87
10.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
811610:31-214
11.TSV Wolfsanger III
TSV Wolfsanger III
50054:40-360
12.JSG Kassel Ost II (z.g.)
JSG Kassel Ost II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
880043:34024
2.Olympia Kassel
Olympia Kassel
970241:162521
3.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
951340:251516
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
1041535:51-1613
5.SVH Kassel
SVH Kassel
831419:31-1210
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
830512:20-89
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
821513:45-327
8.JFV Söhre II
JFV Söhre II
71248:24-165
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
912615:38-235
10.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
811613:43-304
11.TSV Wolfsanger III
TSV Wolfsanger III
30031:15-140
12.JSG Kassel Ost II (z.g.)
JSG Kassel Ost II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CSC 03 Kassel
Eintracht Baunatal
JFV Söhre II
JSG Kassel Ost II
JSG Nordstadt
Olympia Kassel
SVH Kassel
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode II
TSV Vellmar
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger III
CSC 03 Kassel
Eintracht Baunatal
JFV Söhre II
JSG Kassel Ost II
JSG Nordstadt
Olympia Kassel
SVH Kassel
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode II
TSV Vellmar
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger III
0:5
0:0
23.03. 14:00
1:2
1:3
05.06. 17:45
3:4
3:0
1:8
1:9
20.04. 14:00
15:0
12:0
11.11. 14:00
13:0
9:0
11:1
5:1
3:0
16:0
6:0
25.11. 15:30
03.06. 17:45
0:3
16.03. 14:00
4:0
0:1
5:1
1:1
3:1
0:4
3:4
7:0
2:7
22.05. 18:30
08.06. 15:00
01.06. 15:00
11.05. 15:00
27.04. 15:00
14.10. 15:00
09.03. 14:00
07.10. 15:00
23.09. 15:00
04.11. 14:00
4:1
0:8
3:1
25.11. 14:00
11.06. 18:00
1:2
5:2
2:5
3:3
0:3
23.05. 18:30
9:0
1:4
2:2
21.10. 15:00
3:2
4:2
3:0
08.06. 15:00
7:0
2:2
22.05. 18:30
9:0
1:7
17.06. 19:00
30.09. 15:00
12.06. 17:45
0:2
7:2
3:0
10:3
5:4
3:0
5:1
05.06. 19:00
0:3
07.05. 18:30
5:4
1:9
1:1
1:2
1:10
09.06. 11:00
5:1
1:1
0:9
3:2
04.06. 18:30
4:0
0:4
0:4
2:2
4:0
2:4
23.03. 13:30
08.06. 15:15
1:6
09.06. 12:00
04.05. 15:00
5:5
0:4
2:4
4:2
01.06. 15:00
4:3
11.05. 15:00
31.05. 18:00
0:1
4:0
20.04. 14:30
8:0
5:3
7:4
8:1
5:0
7:0
04.05. 14:30
0:3
01.06. 15:00
16.04. 18:30
18.05. 15:00
08.06. 16:00
0:15
07.05. 18:30
25.05. 15:00
0:4
2:7
2:11

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen