2023/24Kreisliga C Frankenberg

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
13103045:153033
2.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
1382330:23726
3.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
1473432:221024
4.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
1352626:23317
5.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
1242624:26-214
6.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
1341821:33-1213
7.SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
1340927:40-1312
8.SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
1331922:45-2310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
752017:61117
2.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
751117:12516
3.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
651017:41316
4.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
741220:13713
5.SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
630316:19-39
6.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
63039:14-59
7.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
622211:13-28
8.SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
710613:26-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
752028:111717
2.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
631213:11210
3.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
721415:16-17
4.SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
62139:19-107
5.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
620413:1306
6.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
61146:10-44
7.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
711512:19-74
8.SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
710611:21-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SV Willersdorf II
TSV Frankenau II
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl III
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SV Willersdorf II
TSV Frankenau II
1:6
2:225.05. 13:00
3:0
3:2
3:0
2:0
3:2
1:3
1:7
3:1
4:1
5:6
24.05. 19:00
2:1
4:0
3:0
3:2
1:1
2:0
4:1
3:2
2:0
1:5
1:4
0:2
2:1
18.05. 13:00
4:1
3:1
1:1
2:2
3:0
2:1
2:0
1:2
3:0
3:6
3:6
1:4
1:3
1:5
1:1
4:2
2:4
3:2
2:0
7:0
1:4
1:4
4:2
1:3
2:1
2:2
26.05. 13:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen