2023/24D Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 12:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:30 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:45 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 14:00 Uhr
0:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
181710124:511952
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
201712111:1110052
3.VfL Kassel
VfL Kassel
20153280:166448
4.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
19131567:333440
5.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
1992841:48-729
6.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
20911049:70-2128
7.TSV Korbach
TSV Korbach
1982949:56-726
8.JSG Warmetal
JSG Warmetal
20811126:54-2825
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
19801147:60-1324
10.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
20221613:95-828
11.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
19221522:117-958
12.TSV Heiligenrode (z.g.)
TSV Heiligenrode
1900190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1090166:75927
2.VfL Kassel
VfL Kassel
1072146:93723
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
871055:25322
4.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
1071227:141322
5.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
960331:121918
6.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1060426:23318
7.TSV Korbach
TSV Korbach
942319:23-414
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1040627:36-912
9.JSG Warmetal
JSG Warmetal
1040615:27-1212
10.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1011810:50-404
11.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
1011813:62-494
12.TSV Heiligenrode (z.g.)
TSV Heiligenrode
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
10100069:36630
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1081145:44125
3.VfL Kassel
VfL Kassel
1081134:72725
4.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
1071236:211522
5.JSG Warmetal
JSG Warmetal
1041511:27-1613
6.TSV Korbach
TSV Korbach
1040630:33-312
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
940520:24-412
8.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1031623:47-2410
9.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
921614:34-207
10.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
91179:55-464
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
101183:45-424
12.TSV Heiligenrode (z.g.)
TSV Heiligenrode
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Friedrichstein
JSG Melsungen-Körle
JSG Warmetal
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
VfL Kassel
Eintracht Baunatal
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Friedrichstein
JSG Melsungen-Körle
JSG Warmetal
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
TSV Heiligenrode
TSV Korbach
VfL Kassel
6:0
6:2
0:4
3:0
2:1
08.06. 13:45
1:0
1:1
2:1
5:3
1:2
1:3
2:2
0:7
01.06. 13:45
0:6
0:6
2:8
1:3
3:0
0:6
1:9
01.06. 13:45
1:1
0:6
0:2
0:11
1:14
3:5
5:8
3:0
0:9
0:6
7:2
6:0
4:1
0:2
0:4
1:2
04.06. 18:15
5:1
5:0
3:0
01.06. 13:45
3:1
2:0
08.06. 13:45
3:4
0:3
0:9
1:2
2:1
1:0
3:5
0:2
11:0
9:0
17:0
6:1
8:0
0:2
3:1
6:1
08.06. 12:00
5:2
1:0
28.05. 18:00
3:0
21.05. 18:00
7:0
7:0
01.06. 15:00
5:0
10:0
14:1
8:0
1:1
2:1
11:0
7:1
1:5
1:2
0:4
0:15
1:5
3:0
28.05. 17:50
1:3
5:0
3:0
4:0
2:4
3:1
0:6
0:7
08.06. 13:45
4:0
3:1
2:4
0:5
1:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:2
01.06. 13:45
0:4
0:3
1:1
3:0
7:0
08.06. 13:45
1:1
1:6
0:9
2:1
4:1
25.05. 13:45
0:4
4:1
08.06. 13:30
8:0
2:2
4:0
1:1
1:2
6:1
12:2
2:0
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen