2023/24Kreisliga A Frankenberg

Spiele

Montag, 20. Mai 2024

Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 16:00 Uhr
1:4

Mittwoch, 22. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röddenau
TSV Röddenau
25204172:225064
2.TSV Gemünden
TSV Gemünden
25177175:215458
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
24165386:176953
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
25172653:351853
5.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
24143775:472845
6.SG Laisa/Dodenau
SG Laisa/Dodenau
25135762:422044
7.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
25951157:56132
8.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
25951139:49-1032
9.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
25921452:70-1829
10.TSV Frankenau
TSV Frankenau
25821549:69-2026
11.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
25741451:62-1125
12.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
25541641:73-3219
13.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
25312135:99-6410
14.SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
25212228:113-857
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röddenau
TSV Röddenau
13102145:133232
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
13101252:104231
3.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
12101127:111631
4.TSV Gemünden
TSV Gemünden
1384146:133328
5.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1291245:172828
6.SG Laisa/Dodenau
SG Laisa/Dodenau
1273233:181524
7.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1254322:17519
8.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1352634:29517
9.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1251625:21416
10.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1350831:28315
11.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1233627:23412
12.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
1231822:35-1310
13.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
1331923:41-1810
14.SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
12111018:49-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röddenau
TSV Röddenau
12102027:91832
2.TSV Gemünden
TSV Gemünden
1293029:82130
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1164134:72722
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
1371526:24222
5.SG Laisa/Dodenau
SG Laisa/Dodenau
1362529:24520
6.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1252530:30017
7.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1243523:27-415
8.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1242621:42-2114
9.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1341824:39-1513
10.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1341817:32-1513
11.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1331924:48-2410
12.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
1323819:38-199
13.SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
13101210:64-543
14.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
12001212:58-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Dodenau
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
TSV 09 Bottendorf
TSV Frankenau
TSV Gemünden
TSV Röddenau
Türkgücü Allendorf
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Dodenau
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
TSV 09 Bottendorf
TSV Frankenau
TSV Gemünden
TSV Röddenau
Türkgücü Allendorf
2:3
2:2
5:2
1:3
2:3
3:1
25.05. 15:00
0:3
1:5
4:3
0:4
0:2
2:4
1:4
1:12
4:2
0:2
1:5
1:2
2:6
4:4
2:4
1:4
0:2
25.05. 13:00
1:2
3:0
5:0
4:0
6:1
7:2
2:3
7:0
2:0
4:0
6:0
1:3
1:1
4:0
3:3
4:1
0:4
1:5
2:3
1:6
0:5
0:2
2:3
6:2
0:2
0:4
4:1
2:2
2:0
1:0
3:1
3:1
3:1
2:1
2:1
2:1
5:0
26.05. 15:00
1:3
1:0
3:0
8:0
1:5
6:0
0:1
3:2
1:2
3:0
0:4
2:3
1:3
2:4
1:4
3:0
2:0
26.05. 15:00
3:1
3:1
2:1
3:3
7:1
2:2
6:4
0:1
1:3
1:1
5:2
7:0
22.05. 20:00
6:1
2:1
6:0
3:1
1:0
3:0
1:3
1:1
2:3
8:5
2:1
3:1
1:1
26.05. 15:00
3:0
4:4
1:5
3:1
0:0
3:0
1:1
0:1
1:2
1:1
10:2
0:4
7:1
3:2
0:1
1:2
2:1
0:2
4:4
1:4
0:2
5:3
1:0
5:3
0:1
6:1
0:1
26.05. 15:00
1:3
1:2
3:0
2:2
3:5
1:2
2:1
8:0
3:0
0:0
5:3
1:3
6:0
1:1
3:3
4:2
5:0
4:1
0:0
6:0
4:3
7:0
1:1
3:0
2:4
8:0
2:0
3:2
5:0
4:2
3:0
0:0
3:1
2:3
6:0
0:4
6:0
2:2
1:1
2:2
3:4
1:2
25.05. 16:00
3:0
0:3
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen