2023/24A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Mittwoch, 22. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
22182284:206456
2.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
22135462:273544
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
22116554:361839
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
22123758:431539
5.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
22122861:431838
6.VfL Kassel
VfL Kassel
22122860:58238
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
22114760:392137
8.JSG Eitratal
JSG Eitratal
2298563:342935
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
22831148:71-2327
10.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
22721334:51-1723
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
22551235:72-3720
12.JSG West Ring
JSG West Ring
22641236:62-2619
13.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22521525:58-3317
14.FC Burgsolms (z.g.)
FC Burgsolms
2210210:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
11101044:44031
2.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1182134:112326
3.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1282240:142626
4.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1265142:152723
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1172236:162023
6.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1072128:91923
7.VfL Kassel
VfL Kassel
1171336:30622
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1170435:231221
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1161426:30-419
10.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
1151522:25-316
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1251616:27-1116
12.JSG West Ring
JSG West Ring
1133520:28-89
13.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
923416:21-59
14.FC Burgsolms (z.g.)
FC Burgsolms
1110100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
1181240:162425
2.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1263334:181621
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1153323:20318
4.VfL Kassel
VfL Kassel
1151524:28-416
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1142524:23114
6.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1134420:25-513
7.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1033421:19212
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1040621:29-812
9.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1332819:51-3211
10.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1122722:41-198
11.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
1121812:26-147
12.JSG West Ring
JSG West Ring
1131716:34-187
13.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
100199:31-221
14.FC Burgsolms (z.g.)
FC Burgsolms
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Eitratal
JSG West Ring
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
SF/BG Marburg
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Eitratal
JSG West Ring
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
SF/BG Marburg
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
0:3
0:3
0:3
1:3
2:1
0:3
01.06. 16:00
0:3
1:5
0:2
2:4
1:3
3:03:0
0:6
09.06. 11:00
0:2
2:2
05.06. 18:30
0:4
0:2
2:1
1:2
3:2
1:6
1:0
09.06. 11:00
22.05. 18:30
4:0
01.06. 16:00
25.05. 16:00
1:3
1:1
0:0
4:1
2:3
0:7
3:3
1:3
4:0
4:2
10:0
0:2
2:0
3:0
3:1
5:0
25.05. 17:00
0:3
2:2
4:1
3:3
5:1
5:1
6:1
0:3
4:0
3:0
09.06. 11:00
3:4
3:1
2:5
0:4
22.05. 19:00
4:3
3:0
3:1
6:0
4:0
3:0
4:1
01.06. 15:00
22.05. 19:30
2:3
3:1
3:3
1:1
2:1
3:0
1:0
0:1
5:3
2:3
09.06. 11:00
4:4
2:0
0:6
25.05. 13:00
1:4
2:1
2:3
4:0
25.05. 18:00
7:0
1:2
3:3
1:1
2:2
2:1
2:2
1:1
2:1
7:1
10:1
5:0
2:2
3:3
4:2
26.05. 11:00
1:3
0:4
1:1
0:4
2:1
1:4
09.06. 11:00
1:4
5:0
3:0
6:0
4:2
2:2
2:2
22.05. 18:30
3:2
3:1
2:3
02.06. 11:00
5:2
1:2
3:0
3:0
4:1
02.06. 11:00
3:0
7:0
3:0
22.05. 19:00
10:0
5:0
1:1
3:1
2:1
3:0
2:1
4:0
29.05. 19:30
3:5
1:1
3:0
2:0
3:0
1:1
09.06. 11:00
6:1
26.05. 11:15
25.05. 16:00
3:0
3:2
5:2
1:1
0:5
2:1
4:2
1:4
4:2
2:8
1:3
01.06. 16:00
22.05. 18:30
5:2
2:2
2:4
3:2
4:3
3:0
1:3
5:4
09.06. 11:00
0:8
4:1
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen