2023/24AH KL A Kassel (7er)

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 18:00 Uhr
4:2
Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 18:30 Uhr
4:2
Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr
5:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Kassel
FSV Kassel
550025:151015
2.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
650120:15515
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
650128:101815
4.SG Dennhausen/Dörnhagen
SG Dennhausen/Dörnhagen
530216:17-19
5.SG Landwehrhagen/Benterode
SG Landwehrhagen/Benterode
520319:1276
6.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
610525:31-63
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
500512:24-120
8.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
40047:28-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Kassel
FSV Kassel
330017:1079
2.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
33006:249
3.SG Dennhausen/Dörnhagen
SG Dennhausen/Dörnhagen
430110:919
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
220015:4116
5.SG Landwehrhagen/Benterode
SG Landwehrhagen/Benterode
21019:183
6.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
10013:5-20
7.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
300314:19-50
8.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
300310:18-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
430113:679
2.FSV Kassel
FSV Kassel
22008:536
3.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
320114:1316
4.SG Landwehrhagen/Benterode
SG Landwehrhagen/Benterode
310210:11-13
5.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
310211:12-13
6.SG Dennhausen/Dörnhagen
SG Dennhausen/Dörnhagen
10016:8-20
7.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
30034:23-190
8.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Kassel
OSC Vellmar
SG Dennhausen/Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrhagen/Benterode
TSV Heiligenrode II
TSV Hertingshausen
Tuspo Waldau
FSV Kassel
OSC Vellmar
SG Dennhausen/Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrhagen/Benterode
TSV Heiligenrode II
TSV Hertingshausen
Tuspo Waldau
8:6
4:2
5:2
07.06. 18:30
5:2
10:2
0:4
3:1
3:2
4:2
2:1
06.06. 19:00
1:0
3:1
0:1
12.06. 19:00
07.06. 19:00
9:0
2:4
4:7
4:7
12.06. 19:30
3:4
6:7
5:8
31.05. 18:30
3:5
07.06. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen