2023/24A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
241851109:208959
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
24171671:244752
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
24164482:285452
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
24151879:403946
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
24124868:511740
6.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
24115845:51-638
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
24114959:471237
8.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
241041042:52-1034
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
241031146:49-333
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
24831352:63-1127
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
24741349:78-2925
12.Karbener SV
Karbener SV
24541533:68-3519
13.FC Giessen
FC Giessen
24331831:113-8212
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
24212122:104-827
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
13112073:96435
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1190237:73027
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1282249:143526
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1281341:212025
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1271448:212722
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1271428:161222
7.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1262421:18320
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1262431:31020
9.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1261529:22719
10.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
1253423:26-318
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1242633:33014
12.FC Giessen
FC Giessen
1122717:35-188
13.Karbener SV
Karbener SV
1314822:35-137
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
12201012:36-246
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1282233:141926
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1381434:171725
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1173136:112524
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1280431:191224
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1253430:25518
6.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1253424:33-918
7.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
1251619:26-716
8.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1243527:30-315
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1241719:30-1113
10.Karbener SV
Karbener SV
1140711:33-2212
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1232718:33-1511
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1212918:47-295
13.FC Giessen
FC Giessen
13111114:78-644
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
12011110:68-581
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Erlensee
1. FC-TSG Königstein
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
1. FC Erlensee
1. FC-TSG Königstein
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
1:4
5:2
1:1
1:0
6:1
2:2
2:2
0:5
26.05. 11:00
2:0
2:1
1:5
0:3
1:2
3:4
2:1
2:0
2:1
01.06. 16:00
2:0
1:2
3:1
1:1
0:3
1:1
3:2
0:2
1:5
1:5
3:3
3:1
1:3
3:2
1:4
3:3
25.05. 17:30
02.06. 11:00
0:5
1:2
4:1
2:3
16:0
02.06. 15:00
6:0
2:2
6:0
2:1
4:1
2:1
2:2
0:2
3:1
4:0
1:1
9:3
1:2
0:1
6:5
26.05. 13:00
2:3
3:5
1:5
3:3
0:3
3:2
2:2
1:2
2:2
1:4
0:3
2:4
7:1
1:2
2:2
3:5
1:6
0:2
0:0
0:2
3:1
4:1
0:1
3:1
2:0
9:0
3:0
2:1
6:6
25.05. 12:00
2:6
7:2
1:2
0:2
3:1
0:3
1:3
0:2
1:5
2:5
3:1
1:4
0:6
0:2
02.06. 14:00
2:4
11:1
3:0
26.05. 13:00
6:2
1:3
5:1
4:1
9:0
2:2
0:3
4:1
1:3
3:2
1:1
7:1
1:7
3:4
02.06. 15:00
2:1
6:2
2:1
1:2
1:7
3:2
1:1
02.06. 11:00
5:3
4:0
1:4
0:2
2:1
1:2
5:0
1:4
4:2
0:0
1:3
5:1
5:0
1:1
11:0
3:1
4:0
11:0
2:2
16:0
3:1
4:1
3:0
4:2
6:1
2:1
6:0
6:0
1:2
3:0
25.05. 12:00
3:0
5:1
02.06. 13:00
5:0
3:1
0:2
3:0
2:1
26.05. 12:30
5:0
2:2
4:1
0:1
3:0
3:1
1:3
5:1
0:3
2:3
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen