2023/24Landesliga Braunschweig

Spiele

Mittwoch, 22. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 19:00 Uhr
4:3

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
322732101:297284
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
31206588:355366
3.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
30213687:444366
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
311651088:701853
5.FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
30165979:70953
6.SSV Kästorf
SSV Kästorf
31157958:471152
7.Bovender SV
Bovender SV
311381068:511747
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
311441363:54946
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
311351348:49-144
10.FT Braunschweig
FT Braunschweig
311271266:59743
11.SV Lengede
SV Lengede
311241560:70-1040
12.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
321171455:77-2240
13.FC Türk Gücü Helmstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
311141646:59-1337
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
311061566:65136
15.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
31971547:74-2734
16.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
32742139:92-5325
17.TSV Hillerse
TSV Hillerse
31652046:79-3323
18.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
32122942:123-815
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
16151057:124546
2.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
15131153:134040
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
15122153:173638
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
15102345:261932
5.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1584330:181228
6.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1683532:23927
7.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1675427:21626
8.SV Lengede
SV Lengede
1782739:40-126
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1674543:35825
10.Bovender SV
Bovender SV
1574424:19525
11.FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
1473438:31724
12.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1673637:37024
13.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1673630:33-324
14.FC Türk Gücü Helmstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
1472524:19523
15.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1661937:34319
16.TSV Hillerse
TSV Hillerse
1653829:33-418
17.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
16421017:36-1914
18.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
16111427:58-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
16122244:172738
2.FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
1692541:39229
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1684435:181728
4.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
1582534:31326
5.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1673628:29-124
6.Bovender SV
Bovender SV
1664644:321222
7.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1663743:44-121
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1561831:31019
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1553723:24-118
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1560921:28-718
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1545629:31-217
12.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1644818:40-2216
13.SV Lengede
SV Lengede
1442821:30-914
14.FC Türk Gücü Helmstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
17421122:40-1814
15.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
16321122:56-3411
16.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1524917:41-2410
17.TSV Hillerse
TSV Hillerse
15121217:46-295
18.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
16011515:65-501
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
FC Germania Bleckenstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
FT Braunschweig
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
Bovender SV
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
FC Germania Bleckenstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
FT Braunschweig
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
0:1
1:3
2:1
2:1
26.05. 15:00
2:0
2:2
0:0
2:2
08.06. 16:30
1:3
2:1
2:0
2:2
3:1
0:2
3:0
2:0
0:1
0:0
1:0
1:3
5:1
3:3
0:3
3:1
0:2
2:2
4:3
2:2
1:0
02.06. 15:00
3:0
0:0
3:1
3:0
5:1
2:1
1:0
3:1
4:0
1:1
3:1
4:1
6:2
4:1
3:1
6:0
4:0
5:1
09.06. 15:00
4:10
09.06. 15:00
0:3
1:0
1:2
4:0
3:2
0:3
29.05. 19:00
2:2
2:2
26.05. 15:00
3:0
6:3
2:2
5:1
5:1
1:0
2:1
0:3
0:2
2:0
5:0
09.06. 15:00
1:1
3:4
1:1
2:1
1:3
02.06. 15:00
0:1
3:2
26.05. 15:00
3:0
0:4
2:4
5:5
6:1
3:0
6:3
2:2
1:0
3:6
1:2
3:0
02.06. 15:00
1:3
2:2
3:1
2:2
3:0
1:4
0:5
0:2
3:6
2:3
09.06. 15:00
0:2
0:4
2:4
0:3
2:6
4:4
3:4
3:0
3:4
1:2
3:5
2:2
4:1
2:3
2:3
2:3
0:5
5:1
2:3
2:0
1:2
6:2
0:1
0:4
0:2
4:0
02.06. 15:00
5:2
3:3
25.05. 17:00
2:3
4:1
1:1
4:1
7:0
4:3
09.06. 15:00
3:2
5:2
2:1
4:0
2:0
2:0
4:0
6:0
4:2
3:0
0:1
3:3
8:1
2:0
02.06. 15:00
26.05. 15:00
2:1
5:1
2:1
1:0
2:1
5:0
4:0
6:2
6:0
0:0
2:3
02.06. 15:00
1:3
3:0
4:1
3:1
1:0
3:1
2:3
2:2
2:0
3:1
2:2
25.05. 16:00
1:1
1:0
7:4
1:0
1:0
4:5
4:2
2:2
4:2
0:2
02.06. 15:00
3:0
2:1
0:2
26.05. 15:00
6:0
6:2
2:2
3:2
2:0
1:2
0:6
1:3
2:0
2:0
7:2
1:1
2:2
1:3
2:1
1:2
0:0
09.06. 15:00
3:0
2:1
5:0
0:3
3:0
2:5
1:3
2:2
2:1
5:2
1:3
0:5
4:0
0:3
4:2
4:3
1:1
3:1
3:1
4:5
02.06. 15:00
1:0
1:2
3:5
0:1
1:1
2:2
4:3
1:6
1:2
3:3
1:7
4:3
4:0
3:2
4:0
4:0
2:2
3:0
1:0
2:3
4:2
0:2
3:0
1:2
0:1
0:4
3:0
4:6
1:3
09.06. 15:00
1:4
2:2
2:2
0:5
1:3
1:1
2:1
1:0
2:2
1:0
3:3
5:2
0:2
2:3
09.06. 15:00
1:3
2:1
3:0
3:2
3:5
1:4
2:1
1:6
02.06. 15:00
2:5
0:3
3:0
2:1
0:2
2:2
0:1
1:3
1:3
1:4
0:1
0:0
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen