2023/24Verbandsliga Mitte Hessen

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr
4:5

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 14:15 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:15 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 16:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 18:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
302334105:366972
2.TuS Hornau
TuS Hornau
30193871:393260
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
30175871:403156
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
30166873:482554
5.FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
30157861:372452
6.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
301641071:482352
7.SG Walluf
SG Walluf
311551173:551850
8.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
301551057:51650
9.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
301361170:571345
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
301141556:62-637
11.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
311071458:68-1037
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
30981343:57-1435
13.SV 1913 Niedernhausen
SV 1913 Niedernhausen
30961545:66-2133
14.RSV Weyer
RSV Weyer
30841846:75-2928
15.FC Dorndorf
FC Dorndorf
30831940:85-4527
16.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
30751856:105-4926
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
30412539:106-6713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
15131162:194340
2.TuS Hornau
TuS Hornau
15121246:123437
3.SG Walluf
SG Walluf
16113251:213036
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
15103242:192333
5.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
15102332:191332
6.FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
1593334:191530
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1592441:202129
8.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1590638:231527
9.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1573536:231324
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1563636:29721
11.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
1555525:20520
12.RSV Weyer
RSV Weyer
1554632:34-219
13.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
1552831:41-1017
14.FC Dorndorf
FC Dorndorf
1551922:32-1016
15.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1544719:27-816
16.SV 1913 Niedernhausen
SV 1913 Niedernhausen
1543822:31-915
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
15411027:50-2313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
15102343:172632
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1574432:28425
3.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1574433:25825
4.TuS Hornau
TuS Hornau
1572625:27-223
5.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1572629:21823
6.FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
1564527:18922
7.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1563634:34021
8.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1554624:30-619
9.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
1553725:32-718
10.SV 1913 Niedernhausen
SV 1913 Niedernhausen
1553723:35-1218
11.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
1652933:48-1517
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1551920:33-1316
13.SG Walluf
SG Walluf
1542922:34-1214
14.FC Dorndorf
FC Dorndorf
15321018:53-3511
15.RSV Weyer
RSV Weyer
15301214:41-279
16.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
15231025:64-399
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
15001512:56-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Burgsolms
FC Dorndorf
FC Ederbergland
FC TuBa Pohlheim
FC Waldbrunn
FV 09 Breidenbach
FV Biebrich 02
RSV Weyer
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG Walluf
SV 1913 Niedernhausen
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Zeilsheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Hornau
FC Burgsolms
FC Dorndorf
FC Ederbergland
FC TuBa Pohlheim
FC Waldbrunn
FV 09 Breidenbach
FV Biebrich 02
RSV Weyer
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG Walluf
SV 1913 Niedernhausen
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Zeilsheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Hornau
0:3
2:2
0:3
0:0
1:3
2:2
3:0
1:1
2:4
1:2
1:2
1:0
2:0
3:1
0:4
25.05. 16:00
5:0
1:3
0:2
0:3
3:1
2:1
2:0
0:1
0:4
3:4
30.05. 15:00
2:3
0:5
2:0
0:3
2:2
3:0
26.05. 14:30
2:1
0:2
3:0
2:1
4:0
10:4
0:0
3:1
3:0
3:4
1:1
4:1
2:3
1:2
5:2
2:1
2:3
1:0
5:2
26.05. 15:30
2:0
2:2
3:1
0:1
3:0
8:2
2:2
3:0
2:1
2:2
1:0
3:0
30.05. 15:00
1:2
3:1
4:1
0:3
2:2
3:1
4:3
3:4
0:0
4:1
4:0
0:0
2:1
3:0
3:1
1:1
30.05. 15:00
1:1
0:2
2:1
5:2
3:3
1:1
1:2
1:1
1:2
3:0
0:2
0:1
1:1
4:2
2:2
1:4
1:0
2:2
0:2
4:5
1:2
3:0
4:1
3:1
30.05. 15:00
8:1
0:3
2:3
1:4
2:2
4:2
0:2
0:3
3:4
3:1
5:1
2:2
1:3
1:1
0:4
2:2
3:2
26.05. 15:00
5:1
2:4
3:3
4:5
4:1
2:2
2:1
3:1
30.05. 15:00
1:4
3:1
1:3
0:3
3:6
3:0
0:6
0:1
30.05. 15:00
6:0
0:1
2:0
3:2
1:3
0:1
3:0
8:3
2:1
4:1
1:0
2:4
5:2
1:3
0:2
2:3
1:2
2:1
1:1
5:1
3:3
2:1
4:2
4:1
2:1
1:1
3:0
6:2
4:0
6:2
5:0
0:0
5:0
2:3
0:5
0:2
2:3
0:1
0:3
26.05. 15:00
0:2
2:1
3:3
1:5
4:1
2:2
1:0
1:3
4:0
0:1
2:1
1:1
2:5
2:0
2:0
4:1
26.05. 15:30
4:1
2:2
2:1
3:2
1:0
2:1
2:2
7:0
1:1
2:1
26.05. 15:30
5:1
1:2
3:1
3:0
1:3
2:2
3:1
1:2
3:1
1:2
1:4
0:4
2:3
0:5
1:3
0:3
5:3
2:5
4:1
4:1
2:2
26.05. 15:30
1:4
3:2
1:3
1:7
1:4
1:1
7:1
2:1
5:3
1:5
3:1
5:1
6:1
9:0
3:1
3:1
6:1
30.05. 15:00
4:0
4:1
3:1
3:0
4:0
5:1
0:0
3:2
5:0
5:0
6:0
3:1
2:3
2:0
1:0
3:0
3:0
30.05. 15:00
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen