2023/242. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 18:30 Uhr
1:3

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 16:00 Uhr
0:2

Montag, 20. Mai 2024

Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 10:30 Uhr
abgesagt
Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sülbeck/Edemissen II
SG Sülbeck/Edemissen II
20172160:184253
2.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
22151691:365546
3.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
21142581:473444
4.SSG Bishausen
SSG Bishausen
21140786:503642
5.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
22123770:581239
6.TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
20112773:492435
7.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
23931154:63-930
8.SVG Einbeck III
SVG Einbeck III
20911065:61428
9.FC Eintracht Northeim 2
FC Eintracht Northeim 2
20821059:74-1526
10.SG Wolbrechtshausen/H.
SG Wolbrechtshausen/H.
21821148:67-1926
11.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
23721442:60-1823
12.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
22451340:65-2517
13.PSV Kreiensen
PSV Kreiensen
21521449:86-3717
14.SVG GW Bad Gandersheim II
SVG GW Bad Gandersheim II
22131826:110-846
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
1390457:183927
2.SG Sülbeck/Edemissen II
SG Sülbeck/Edemissen II
990030:52527
3.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
1181255:272825
4.TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
1171347:242322
5.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
1271437:33422
6.SSG Bishausen
SSG Bishausen
1070345:192621
7.FC Eintracht Northeim 2
FC Eintracht Northeim 2
1162338:281020
8.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
1061335:27819
9.SVG Einbeck III
SVG Einbeck III
950433:26715
10.SG Wolbrechtshausen/H.
SG Wolbrechtshausen/H.
941425:27-213
11.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
1234522:26-413
12.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
1031622:24-210
13.PSV Kreiensen
PSV Kreiensen
1131723:37-1410
14.SVG GW Bad Gandersheim II
SVG GW Bad Gandersheim II
1112812:42-305
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sülbeck/Edemissen II
SG Sülbeck/Edemissen II
1182130:131726
2.SSG Bishausen
SSG Bishausen
1170441:311021
3.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
1262435:31420
4.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
961234:181619
5.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
1061326:20619
6.TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
941426:25113
7.SVG Einbeck III
SVG Einbeck III
1141632:35-313
8.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
1341820:36-1613
9.SG Wolbrechtshausen/H.
SG Wolbrechtshausen/H.
1241723:40-1713
10.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
1122717:30-138
11.PSV Kreiensen
PSV Kreiensen
1021726:49-237
12.FC Eintracht Northeim 2
FC Eintracht Northeim 2
920721:46-256
13.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
1011818:39-214
14.SVG GW Bad Gandersheim II
SVG GW Bad Gandersheim II
11011014:68-541
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Eintracht Northeim 2
PSV Kreiensen
SG Altes Amt II
SG Sülbeck/Edemissen II
SG Wolbrechtshausen/H.
SSG Bishausen
SVG Einbeck III
SVG GW Bad Gandersheim II
SV Harriehausen II
SV Höckelheim II
TSV Elvershausen
TSV Imbshausen
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
FC Eintracht Northeim 2
PSV Kreiensen
SG Altes Amt II
SG Sülbeck/Edemissen II
SG Wolbrechtshausen/H.
SSG Bishausen
SVG Einbeck III
SVG GW Bad Gandersheim II
SV Harriehausen II
SV Höckelheim II
TSV Elvershausen
TSV Imbshausen
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
13:3
1:4
0:3
31.05. 19:00
0:5
07.06. 19:30
5:0
2:2
3:2
4:3
2:2
6:4
2:0
3:2
8:6
26.05. 15:00
1:2
1:4
1:5
3:2
1:2
0:6
2:2
1:3
2:3
6:1
29.05. 19:00
2:2
3:3
3:4
0:2
25.05. 16:00
3:00:2
0:0
1:4
2:2
0:6
2:0
7:1
08.06. 18:00
4:2
3:1
2:0
3:1
30.05. 19:00
2:0
5:0
14.06. 19:00
1:0
02.06. 12:30
3:0
05.06. 19:00
4:1
20.05. 15:00
1:3
3:3
3:2
2:3
6:2
2:5
1:6
3:2
20.05. 15:00
7:2
5:0
2:3
5:026.05. 15:00
3:2
8:0
3:1
16.06. 15:00
02.06. 15:00
4:5
3:4
5:2
8:1
0:2
01.06. 17:00
3:2
16.06. 12:30
4:5
5:1
4:3
1:6
20.05. 10:30
3:4
25.05. 17:00
5:2
0:5
1:9
2:2
0:5
5:3
0:5
0:5
0:1
2:3
16.06. 11:00
02.06. 12:30
1:3
1:1
5:1
4:2
0:2
5:1
09.06. 12:30
1:4
3:3
26.05. 12:30
0:3
1:2
2:3
1:3
4:7
02.06. 10:30
3:1
2:2
5:08:2
7:3
8:2
9:1
3:2
4:1
2:6
20.05. 15:00
09.06. 10:30
09.06. 15:00
7:0
5:0
0:3
1:3
6:1
4:3
8:2
4:1
3:4
6:4
3:3
26.05. 15:00
26.05. 15:00
4:3
4:0
20.05. 15:00
3:2
5:3
09.06. 15:00
5:2
9:1
1:3
0:5
1:5
3:3
9:0
5:016.06. 15:00
4:1
0:1
1:2
2:5
7:1
14:0
3:2
4:0
3:4
2:1
3:1
4:3
4:4
3:2
3:4
0:4
1:6
5:4
5:1
02.06. 10:30
1:2
5:2
5:1
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen