2023/24Kreisliga B Werra-Meißner

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Meißner II
SG Meißner II
25203275:156063
2.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
25203284:285663
3.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
25191582:325058
4.SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
25182590:365456
5.SC Niederhone II
SC Niederhone II
251301277:641339
6.SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
251221162:521038
7.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
251131156:401636
8.SG Sontra II
SG Sontra II
251131170:571336
9.SG Wehretal II
SG Wehretal II
25871050:62-1231
10.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
25831441:70-2927
11.SG Werratal II
SG Werratal II
25821553:80-2726
12.VfB Rommerode
VfB Rommerode
25561442:65-2321
13.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
25132120:101-816
14.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
25122220:120-1005
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
13110244:123233
2.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
12102039:142532
3.SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
14101355:183731
4.SG Meißner II
SG Meißner II
1392233:42929
5.SC Niederhone II
SC Niederhone II
1390457:342327
6.SG Sontra II
SG Sontra II
1272342:182423
7.SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
1372442:251723
8.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
1363427:23421
9.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
1362529:161320
10.SG Wehretal II
SG Wehretal II
1252525:34-917
11.SG Werratal II
SG Werratal II
1150630:34-415
12.VfB Rommerode
VfB Rommerode
1232718:29-1111
13.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
12011110:56-461
14.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
12011111:43-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Meißner II
SG Meißner II
12111042:113134
2.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
13101245:143131
3.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1281338:201825
4.SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
1181235:181725
5.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
1251627:24316
6.SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
1250720:27-715
7.SG Wehretal II
SG Wehretal II
1335525:28-314
8.SG Sontra II
SG Sontra II
1341828:39-1113
9.SC Niederhone II
SC Niederhone II
1240820:30-1012
10.SG Werratal II
SG Werratal II
1432923:46-2311
11.VfB Rommerode
VfB Rommerode
1324724:36-1210
12.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
12201014:47-336
13.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
1312109:58-495
14.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
13111110:64-544
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
SC Eintracht Germerode
SC Niederhone II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Meißner II
SG Sontra II
SG Wehretal II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SV Hess.Schweiz
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel II
VfB Rommerode
FC Großalmerode II
SC Eintracht Germerode
SC Niederhone II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. II
SG Meißner II
SG Sontra II
SG Wehretal II
SG Werratal II
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SV Hess.Schweiz
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel II
VfB Rommerode
3:1
3:0
3:0
25.05. 13:30
1:1
4:0
4:1
3:2
5:4
4:0
2:0
4:2
3:3
2:4
0:1
3:1
1:2
0:2
2:0
3:0
7:0
1:1
4:0
1:4
5:1
0:0
0:4
6:1
7:1
3:2
3:5
7:1
4:1
7:1
3:4
7:0
0:6
3:2
7:6
0:3
1:6
1:8
0:3
1:7
2:8
0:6
1:4
0:3
2:2
25.05. 13:30
1:4
1:2
5:2
2:2
3:0
7:0
0:2
1:2
1:1
3:0
3:5
8:0
0:8
5:1
4:2
0:0
4:0
1:0
8:0
6:0
2:0
1:1
2:1
0:1
6:0
0:1
2:0
1:0
1:3
1:0
3:0
9:0
4:1
1:3
4:4
2:2
25.05. 13:30
8:2
1:2
4:0
4:1
2:1
25.05. 13:30
0:3
4:2
0:4
1:7
4:2
3:3
0:5
3:0
3:3
3:1
2:3
0:7
1:2
5:4
7:0
6:1
25.05. 13:30
1:7
0:2
2:4
0:7
7:0
1:0
2:6
3:4
4:0
3:0
3:0
1:2
4:1
1:1
3:03:1
7:0
7:1
11:1
3:1
0:3
0:6
1:2
1:3
0:4
1:4
1:5
2:4
2:3
0:3
1:4
25.05. 13:00
2:2
1:5
1:0
5:0
4:0
1:0
1:2
5:0
5:2
5:1
6:0
3:0
1:0
6:2
0:4
1:0
4:2
7:2
1:2
1:4
1:1
2:1
2:1
0:2
1:1
5:1
2:2
1:3
1:5
25.05. 15:30
1:1
2:1
0:3
5:1
1:1
3:4
0:7
3:0
0:1
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen