2023/24Kreisoberliga Kassel

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
292342127:438473
2.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
29213587:404766
3.VfL Kassel
VfL Kassel
29183890:454557
4.FC Bosporus Kassel
FC Bosporus Kassel
29183873:393457
5.SG Ahnatal
SG Ahnatal
29164984:642052
6.SV Nordshausen
SV Nordshausen
29137979:562346
7.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
291351184:661844
8.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
291151358:59-138
9.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
291061356:64-836
10.AFC Kassel
AFC Kassel
291121676:80-435
11.SVH Kassel
SVH Kassel
291041569:76-734
12.Olympia Kassel
Olympia Kassel
291031647:79-3233
13.SBV 07 Kassel
SBV 07 Kassel
29921857:103-4629
14.FC Hermannia KS
FC Hermannia KS
29841758:109-5128
15.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
29702229:89-6021
16.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
29452036:98-6217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
15123076:225439
2.FC Bosporus Kassel
FC Bosporus Kassel
14111238:162234
3.VfL Kassel
VfL Kassel
15102339:172232
4.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
1593343:212230
5.SG Ahnatal
SG Ahnatal
1572637:33423
6.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
1572630:26423
7.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
1463534:32221
8.SV Nordshausen
SV Nordshausen
1462636:28820
9.SVH Kassel
SVH Kassel
1562739:45-620
10.Olympia Kassel
Olympia Kassel
1562724:31-720
11.AFC Kassel
AFC Kassel
1461743:42119
12.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1452727:29-217
13.SBV 07 Kassel
SBV 07 Kassel
1441929:53-2413
14.FC Hermannia KS
FC Hermannia KS
15311128:68-4010
15.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
14301115:47-329
16.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
1423920:42-229
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
14120244:192536
2.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
14111251:213034
3.SG Ahnatal
SG Ahnatal
1492347:311629
4.SV Nordshausen
SV Nordshausen
1575343:281526
5.VfL Kassel
VfL Kassel
1481551:282325
6.FC Bosporus Kassel
FC Bosporus Kassel
1572635:231223
7.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
1572650:341623
8.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1554629:35-619
9.FC Hermannia KS
FC Hermannia KS
1453630:41-1118
10.AFC Kassel
AFC Kassel
1551933:38-516
11.SBV 07 Kassel
SBV 07 Kassel
1551928:50-2216
12.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
1443728:33-515
13.SVH Kassel
SVH Kassel
1442830:31-114
14.Olympia Kassel
Olympia Kassel
1441923:48-2513
15.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
15401114:42-2812
16.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
15221116:56-408
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
FC Bosporus Kassel
FC Hermannia KS
Fortuna Kassel
FSC Lohfelden
Olympia Kassel
SBV 07 Kassel
SG Ahnatal
SG Landwehrh./Benterode
SVH Kassel
SV Nordshausen
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
FC Bosporus Kassel
FC Hermannia KS
Fortuna Kassel
FSC Lohfelden
Olympia Kassel
SBV 07 Kassel
SG Ahnatal
SG Landwehrh./Benterode
SVH Kassel
SV Nordshausen
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel
4:1
2:2
4:6
6:2
26.05. 15:30
0:1
1:3
1:11
4:1
2:6
2:3
6:1
6:0
2:1
3:4
1:2
0:0
26.05. 15:30
4:0
2:3
4:0
0:4
5:2
3:3
3:1
2:8
2:1
3:3
1:3
4:2
5:1
2:1
4:0
3:1
1:4
26.05. 15:30
3:0
2:3
4:0
1:1
3:2
3:0
2:0
2:1
3:2
1:5
1:4
2:3
5:2
0:4
1:4
7:0
2:3
1:9
0:7
4:2
1:2
1:1
2:12
0:10
3:4
1:8
0:4
1:3
0:4
2:1
1:1
0:1
3:3
26.05. 15:30
2:2
2:1
2:3
1:3
2:4
2:1
5:1
2:1
2:2
8:0
4:2
3:1
1:5
4:0
3:1
0:0
5:0
2:2
1:2
1:3
2:1
2:2
4:3
0:2
0:0
1:3
2:1
0:4
3:0
2:1
0:1
1:2
4:1
2:5
1:5
1:8
1:5
1:6
2:3
3:3
3:7
2:3
2:6
2:0
2:4
1:3
2:1
4:3
26.05. 15:30
3:1
1:1
4:3
0:2
5:3
2:3
1:5
5:0
0:2
4:1
4:1
3:3
4:1
3:1
0:2
1:5
6:1
1:5
2:1
1:3
1:2
0:1
3:0
2:1
2:2
1:1
2:1
2:1
0:1
3:5
4:1
1:4
4:2
2:1
5:1
4:1
1:5
5:3
3:4
3:3
1:3
3:3
3:0
0:4
3:7
1:4
3:2
0:3
1:3
2:2
4:0
0:3
4:4
8:0
2:3
26.05. 15:30
3:1
3:0
1:3
2:3
3:1
3:0
0:5
0:3
3:1
2:0
0:3
0:2
4:5
26.05. 15:30
0:5
2:4
1:5
0:4
0:3
0:7
4:2
3:7
1:3
3:3
5:0
0:1
4:0
2:1
2:4
0:1
2:1
0:3
0:2
1:1
26.05. 15:30
3:0
5:2
3:1
2:1
6:2
8:1
10:2
11:5
5:0
0:0
4:1
4:4
8:0
5:1
2:2
2:1
1:1
3:2
7:0
3:0
2:0
4:1
3:0
4:0
4:2
2:0
1:3
0:2
2:2
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen