2023/24Kreisliga Northeim-Einbeck

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hettensen/Ellierode
FC Hettensen/Ellierode
22147154:213349
2.SG Rehbachtal
SG Rehbachtal
24146463:352848
3.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
22144477:334446
4.SVG Einbeck
SVG Einbeck
21106540:221836
5.SG Elfas
SG Elfas
22113842:36636
6.SSV Nörten-Hardenberg II
SSV Nörten-Hardenberg II
2396846:45133
7.FC Ahlshausen/Opperh.
FC Ahlshausen/Opperh.
23931153:71-1830
8.SG Schönhagen/Sohlingen
SG Schönhagen/Sohlingen
2378843:38529
9.FC Lindau
FC Lindau
2285949:51-229
10.FC Auetal
FC Auetal
2368938:49-1126
11.FC Weser
FC Weser
22661043:57-1424
12.SV Harriehausen
SV Harriehausen
21651023:39-1623
13.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
21641134:49-1522
14.SG Solling
SG Solling
22441436:57-2116
15.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
23351527:65-3814
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rehbachtal
SG Rehbachtal
1183038:152327
2.FC Hettensen/Ellierode
FC Hettensen/Ellierode
1182127:91826
3.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
1172239:162323
4.SG Elfas
SG Elfas
1061319:12719
5.FC Auetal
FC Auetal
1245326:24217
6.SVG Einbeck
SVG Einbeck
1044224:91516
7.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
1251622:26-416
8.SSV Nörten-Hardenberg II
SSV Nörten-Hardenberg II
1142517:17014
9.FC Lindau
FC Lindau
1334626:29-313
10.FC Ahlshausen/Opperh.
FC Ahlshausen/Opperh.
1141627:33-613
11.SV Harriehausen
SV Harriehausen
1234518:24-613
12.FC Weser
FC Weser
1133521:27-612
13.SG Solling
SG Solling
1132621:26-511
14.SG Schönhagen/Sohlingen
SG Schönhagen/Sohlingen
1124520:18210
15.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
1022615:23-88
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
1172238:172123
2.FC Hettensen/Ellierode
FC Hettensen/Ellierode
1165027:121523
3.SG Rehbachtal
SG Rehbachtal
1363425:20521
4.SVG Einbeck
SVG Einbeck
1162316:13320
5.SG Schönhagen/Sohlingen
SG Schönhagen/Sohlingen
1254323:20319
6.SSV Nörten-Hardenberg II
SSV Nörten-Hardenberg II
1254329:28119
7.SG Elfas
SG Elfas
1252523:24-117
8.FC Ahlshausen/Opperh.
FC Ahlshausen/Opperh.
1252526:38-1217
9.FC Lindau
FC Lindau
951323:22116
10.FC Weser
FC Weser
1133522:30-812
11.SV Harriehausen
SV Harriehausen
93155:15-1010
12.FC Auetal
FC Auetal
1123612:25-139
13.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
913512:23-116
14.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
1313912:42-306
15.SG Solling
SG Solling
1112815:31-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Rehbachtal
SG Schönhagen/Sohlingen
SG Solling
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
TSV Gladebeck
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Rehbachtal
SG Schönhagen/Sohlingen
SG Solling
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
TSV Gladebeck
4:1
1:2
3:4
1:3
5:3
09.06. 15:00
5:3
1:3
3:5
02.06. 15:00
1:1
1:7
20.05. 15:00
2:1
1:2
3:6
3:3
2:0
26.05. 15:00
1:4
1:1
5:1
3:2
0:0
23.05. 19:00
4:4
2:0
1:1
5:0
3:1
12.06. 18:30
1:1
31.05. 19:00
2:1
1:0
20.05. 15:00
6:1
3:0
1:1
3:2
1:0
1:2
3:3
1:1
26.05. 15:00
2:2
1:32:3
1:2
1:1
1:0
3:4
1:2
4:1
2:5
09.06. 15:00
4:2
3:3
09.06. 13:00
0:4
3:6
2:3
0:2
02.06. 15:00
3:2
2:2
07.06. 19:00
3:1
0:3
1:1
4:0
0:2
20.05. 17:00
02.06. 15:00
16.06. 15:00
3:1
1:2
2:0
1:3
2:1
4:1
2:2
2:0
2:0
6:2
3:1
1:1
4:1
5:5
4:2
2:2
4:0
12.06. 19:00
3:0
3:1
02.06. 15:00
3:0
26.05. 15:00
5:0
1:1
1:1
2:3
31.05. 19:00
1:1
1:2
5:2
1:2
0:2
2:3
26.05. 15:00
18.05. 16:00
1:1
1:2
1:2
2:5
3:2
1:2
2:0
1:1
09.06. 15:00
2:2
1:3
05.06. 19:00
4:5
02.06. 15:00
3:2
5:1
0:2
1:2
21.05. 19:00
1:3
0:2
4:2
1:2
2:1
1:1
31.05. 19:00
1:0
16.06. 15:00
1:1
31.05. 19:00
4:0
0:0
14.06. 19:00
26.05. 15:00
4:1
1:1
2:2
16.06. 15:00
1:1
3:1
0:1
0:1
9:1
1:4
4:1
1:4
1:2
3:2
1:0
2:3
3:2
1:1
02.06. 15:00
09.06. 15:00
0:5
0:1
5:1
4:1
3:1
1:1
29.05. 18:30
9:1
09.06. 15:00
2:1
1:3
6:4
2:2
1:2
20.05. 15:00
5:0
5:0
26.05. 15:00
1:1
1:1
0:2
4:3
0:3
1:1
1:3
31.05. 19:00
3:1
1:3
2:2
0:4
4:0
4:6
31.05. 19:00
09.06. 15:00
3:0
1:0
2:2
1:4
1:2
1:1
1:4
0:2
14.06. 19:00
16.06. 15:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen