2023/24Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
28214360:164467
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
28197266:323464
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
28175666:412556
4.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
28164865:402552
5.VfB Auerbach
VfB Auerbach
28163960:362451
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
281341153:47643
7.SC Freital
SC Freital
281241241:41040
8.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
281231346:39739
9.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
281051352:62-1035
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
28871337:46-931
11.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
28781338:47-929
12.FC Grimma
FC Grimma
28851533:58-2529
13.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
28841637:52-1528
14.VfL Halle 96
VfL Halle 96
28761542:57-1527
15.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
28561734:59-2521
16.FSV Marienberg
FSV Marienberg
28631929:86-5721
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
14130137:53239
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
14112135:122335
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
14103141:192233
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1491430:201028
5.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
1483334:181627
6.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1472535:27823
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1471622:16622
8.SC Freital
SC Freital
1471623:21222
9.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1462629:21820
10.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1455425:19620
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1447319:14519
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1452718:22-417
13.FC Grimma
FC Grimma
1452716:23-717
14.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1444623:24-116
15.FSV Marienberg
FSV Marienberg
1451821:38-1716
16.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1433822:30-812
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Auerbach
VfB Auerbach
14101331:151631
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1485131:201129
3.VFC Plauen
VFC Plauen
1484223:111228
4.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
1481531:22925
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1472525:22323
6.SC Freital
SC Freital
1453618:20-218
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1452724:23117
8.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1443723:27-415
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
14401018:32-1412
10.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1433817:35-1812
10.FC Grimma
FC Grimma
1433817:35-1812
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1432919:30-1111
13.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1432919:33-1411
14.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1423913:28-159
15.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1423912:29-179
16.FSV Marienberg
FSV Marienberg
1412118:48-405
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
FSV Marienberg
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
FSV Marienberg
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle 96
2:2
4:0
3:1
2:0
1:4
7:0
3:1
2:1
3:1
4:0
2:2
1:1
0:2
08.06. 14:00
0:3
1:3
1:0
5:0
4:1
0:0
4:0
2:1
1:0
02.06. 14:00
3:1
3:1
2:1
4:1
1:1
4:2
1:3
0:3
3:0
4:1
2:1
1:1
08.06. 14:00
1:4
0:0
2:0
0:1
0:5
3:0
0:1
1:2
02.06. 14:00
3:4
3:1
2:3
3:1
5:0
2:1
2:0
1:6
0:0
2:2
1:2
5:2
2:3
4:2
1:5
1:2
2:1
2:1
1:2
02.06. 14:00
0:1
2:1
2:3
0:0
2:0
0:3
0:3
0:0
3:1
2:0
1:1
2:2
4:1
3:3
4:1
0:1
0:1
3:0
2:0
08.06. 14:00
1:3
0:3
2:2
1:1
0:1
2:1
3:2
08.06. 14:00
2:0
4:0
0:3
1:1
1:6
1:5
1:8
0:4
3:4
1:0
2:3
3:2
1:1
1:2
0:1
2:2
02.06. 14:00
3:0
1:1
0:0
2:2
2:0
0:2
1:1
0:0
3:0
2:2
2:3
0:2
4:2
2:0
3:0
1:0
2:3
0:1
2:0
3:1
02.06. 14:00
0:2
0:4
2:1
0:2
1:1
4:2
1:0
1:2
1:0
4:0
4:1
08.06. 14:00
1:2
1:0
2:3
1:2
0:1
1:0
0:2
08.06. 14:00
3:1
2:3
2:2
2:2
2:3
4:3
1:3
2:1
0:1
0:1
0:2
0:2
4:4
1:4
0:1
3:2
1:1
3:0
2:0
4:1
3:2
0:1
4:3
02.06. 14:00
2:3
3:2
3:0
1:0
4:1
2:3
0:2
2:2
1:2
1:1
3:1
2:0
5:1
0:1
3:1
1:3
08.06. 14:00
1:3
4:0
3:2
3:3
3:1
2:2
5:0
2:0
4:1
2:0
1:1
2:1
4:1
5:2
4:1
1:4
02.06. 14:00
2:0
0:1
02.06. 14:00
5:0
2:1
1:0
6:0
3:0
1:0
4:1
3:0
4:1
2:1
1:0
3:0
2:4
2:5
1:1
1:3
08.06. 14:00
5:2
0:0
5:1
2:3
1:0
2:0
1:1
0:1
1:1
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen